Добрый пост о Братстве на дороге

Не могу не написать (потрачу на это целый свой лимитный пост). Сегодня стояли в пробке. В мороз вышел мужик к нам из машины позади нас. Говорит:" извините конечно, мне без разницы, но у вас спущено колесо правое заднее на машине". Спасибо мужик, спасибо тебе! (Вдруг читаешь из Тулы). Я не хочу много рассказывать, какие мы белые и пушистые, когда пропускаем машины, когда тащили маленькую газельку вшестером случайными прохожими и откапывали ее (она не наша, случайно встретили) когда на трассе в зиму у фургона сорвало тент на сторону, а водила никак не мог его вернуть назад в одиночку. Холод был пипец, знаю, что люто замерзну, а все равно понимаю, ну надо остановиться и муж уже одновременно: поможем? Дальше был квест, как мы этот тент перетягивали назад. Месяц назад у мужика по нашему пути следования спустило колесо. Обычно вечером в безлюдных местах мы не останавливаемся (таки боимся) но тут решились, жалко стало. Дали ему насос и домкрат. Ну на его месте могли бы быть мы. Так как мы деревенские, все с собой возим. Так я к чему, спасибо всем ребятам, которым не влом вылезти в снег без куртки и предупредить. Спасибо фурам, которые смещаются влево, предупреждая, что обгон совершать нельзя. Спасибо всему неравнодушному братству, кто прикуривает, паровозит, не бросает в беде! Мир становится лучше с вами!