Добрый день.нужна помощь.как вы думаете?

Вообщем мне 21 год,я с Украины,и я в полной *опе.а все дело в том что у меня проблемы с военкоматом.с 16 до 20 лет у меня была отсрочка от армии из за учебы в колледже.год назад подписал повестку на медосмотр,прошел его и уехал.при чем не снявшись с учета в Харькове.а сейчас уже как год живу в Кировограде,и не стал на учет в новом военкомате.звонила мама полгода назад говорила,что меня спрашивал военком,и что мне уже выставили категорию Б(годен с незначительными ограничениями)-близорукость-5 дптр.так вот две недели назад потерял приписное,а оно нужно для трудоустройства.как вы думаете-что будет,если я завтра прийду в военкомат-1.)Суд,и условный срок и штраф;или же 2.)мне выдадут повестку,и призовут на срочную службу?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за работа такая, на которой приписное требуют?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

любая

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

жесть, это у вас везде так?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларуси тоже при трудоустройстве приписное или военник нужен, и вон ниже говорят что в России тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит жесть? Так везде, по территории РФ.

А автору, при выдаче приписного, вручат повестку под подпись, если по ней не явится - уже вплоть до уголовного преследования(опять же в рашке)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь не везде

Автор поста оценил этот комментарий

Четыре места работы официально менял, прост спрашивали: "Что с армией?" и всё ни кто не просил предъявить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, у нас в России тоже военник нужен.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

???  

нет, хотя может на каких то работах и требуют, но точно не в 99% случаях.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы старше 27 то и не спросят, понятное дело. А так да - требуют везде где есть официальное оформление по ТК.

1
Автор поста оценил этот комментарий

100% на гос работе требуется военник, или приписное или еще какой документ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на гос работе понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, сколько устраиваюсь, прост спрашивают служил или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку