-16

Добрый день.нужна помощь.как вы думаете?

Вообщем мне 21 год,я с Украины,и я в полной *опе.а все дело в том что у меня проблемы с военкоматом.с 16 до 20 лет у меня была отсрочка от армии из за учебы в колледже.год назад подписал повестку на медосмотр,прошел его и уехал.при чем не снявшись с учета в Харькове.а сейчас уже как год живу в Кировограде,и не стал на учет в новом военкомате.звонила мама полгода назад говорила,что меня спрашивал военком,и что мне уже выставили категорию Б(годен с незначительными ограничениями)-близорукость-5 дптр.так вот две недели назад потерял приписное,а оно нужно для трудоустройства.как вы думаете-что будет,если я завтра прийду в военкомат-1.)Суд,и условный срок и штраф;или же 2.)мне выдадут повестку,и призовут на срочную службу?

Дубликаты не найдены

+2

Run

+2

Что это за работа такая, на которой приписное требуют?

раскрыть ветку 12
+2

любая

раскрыть ветку 11
0

жесть, это у вас везде так?

раскрыть ветку 10
+2

О, смотрите, будущий киборг. Надеюсь, уже присмотрел себе протезы?

раскрыть ветку 2
-3
Пиздит косой!
Нету там "категорий Б"!
Но даже в России состояние здоровья не оценивают заочно!
раскрыть ветку 1
0
год назад подписал повестку на медосмотр,прошел его и уехал.
+1

так вы же там радовались, что у вас призыв отменили. Уже отменили обратно?

раскрыть ветку 5
0

Вроде его отменили, а теперь опять ввели. Хотя ХЗ, сам не из Украины, только по новостям и комментам на форуме сужу...

0

его обещал отменить каждый презик года с 2000. А воз и ныне там.

раскрыть ветку 3
0

Ну, вообще то до событий 2014 года призыва не было.

раскрыть ветку 2
+1
беги форест
0

Парень, если и правда не хочешь послужить, то либо откупись, либо вали с Украины. Потому как даже, если каким-то чудом тебе вернут приписное, то работаешь то ты официально - гребанут тебя с места работы, если туго будет с планом по призыву в том регионе где живёшь. Не забивай на это, ибо если заберут с работы то будет печально, согласись.

0

Копать нужно.. гляди и не найдуть.)

0

Обратись к людям которые делают военники.

0

Было бы в России был бы штраф в виде конвертиков, а у вас могут и призвать, подожди пока закончится призыв.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: