Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе?

Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе? Захват парковочного места, Неправильная парковка, Нелегально, Парковка, Битва за парковочное место
Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе? Захват парковочного места, Неправильная парковка, Нелегально, Парковка, Битва за парковочное место
Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе? Захват парковочного места, Неправильная парковка, Нелегально, Парковка, Битва за парковочное место

Наверняка кто - либо сталкивался с такой проблемой , подскажите пути решения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

С участковым свяжись и заебывай всех до смерти, как мистер Гаррисон: пиши участковому каждые полдня, звони каждые два часа, не забывай втыкать бумажки под стеклоочиститель с текстом "Грядет, сука! Грядет!".

Через пару дней все так охуеют, что дятел с фото добровольно снимет свою цепь, а участковый будет бежать от тебя рысью при твоем появлении в радиусе его обзора.

раскрыть ветку (29)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с ЖКХ воюю)) Свет отключили более, чем на сутки - написал в МинЭнерго, горячая вода температуры 30 градусов, ржавая и воняет - в МинСтрой/ЖКХ, прокуратуру, администрацию, Роспотреб. И подавал постоянно заявки по горячей линии ДУКа. В итоге у нас свет теперь при каждом ливне не отключается, а вода - почти кипяток и прозрачная сразу. Ментов даже насчет ям на дороге заебал, сегодня вон ответ пришел, что привлекли организацию к ответственности и они засыпали яму асфальтовой крошкой. А холодную воду отключили как-то на 2 суток, я вышел - бочки с водой не приехало, звоню, говорю "Мне, может, мочу свою пить, отключили без предупреждения?" и накатал в Роспотреб, теперь при отключении мне сообщают по горячей линии "Отключение примерно до стольки-то, бочка с водой у дома 16"

раскрыть ветку (26)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Веселый ты человек)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И не занятый
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Запили про дорогу и ментов подробно. У нас к дому даже асфальта нет.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно через росяма.ру подать заявку, там автоматически пишется грамотно составленное заявление и отправляется в нужные органы. Если не устраняется ими в течение определенного срока, то уже можно отправить заявление в вышестоящие инстанции, которые пинают не выполняющие свои обязанности организации.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, так и делал. Нафоткал ям с дороги и отправил через сайт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха-ха
у нас во дворе (люберцы, через дорогу москва) сделали асфальт при выборах, он благополучно развалился через неделю. прошёл год, людям стало невозможно ездить, начали жаловаться . приехали, засыпали чем-то и уехали . спустя месяц опять ямы. требовали, жаловались, ругались 3 года, легковушки стали ездить по двору только в экстренных случаях, джипы ныряли с носом в ямы. кто то отреагировал на это безобразие? жильцы домов прилегающих ко двору собрали деньги и за свой!!! счёт сделали дорогу и парковку которую не могли сделать власти. что ещё говорить?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай, поживи у меня, устрой войну :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше таких людей как Вы, тем лучше. Нехуй ныть и ничего не делать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно так. За такие тарифы я буду ебать местных чиновников как могу, чтобы все работало идеально, как и положено.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О великий! Запилите гайд, с тем, что, куда и как писать, чтобы заставить этв адову карусель под названием жкх работать!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же несложно, к какому министерству относится проблема - в то и пишите. На самом деле достаточно написать только туда, а оттуда уже по всем такой пиздюль прилетает, что начинают звонить из ДУК и спрашивать "А у вас сейчас все нормально работает/течет/горит?".


Подается на сайте через форму жалоба:

Электричество - Минэнерго minenergo.gov.ru

Прочее ЖКХ - Минстрой minstroyrf.ru


По желанию можно через РосЖКХ направить в остальные инстанции скопом. Желательно еще написать, что у нас ведь развитая страна, и недопустимо отсутствие качественных услуг, чтоб у высоких чиновников в Москве подгорело, и они порвали местных))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они из тебя нового мера скоро сделают)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, ты мой герой!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Палитесь, Мария Васильевна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

профессиональная бабка 80 лвла

Автор поста оценил этот комментарий

"Я их всех до смерти затрахаю!"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не удержался, некропост поддержать :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, про дорогу подробнее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста: по весне этого года купил комнату в общаге на 7-м этаже. Лифт оказалось не работает уже лет 10 (нет мотора). Куда нужно жаловаться (читать за***ть), чтобы исправить эту ситуацию, и начать уже пользоваться лифтом, а не знакомиться каждый вечер с гопотой, тусующейся с 1 по 9 этаж?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лучше познакомиться и коллективно написать в администрацию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

общежитие же, его пошлют нах не то что из каждой квартиры, из каждой комнаты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне почти 30, холост, детей нет, живу в Ленинском, давайте писать коллективно в администрацию.

Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю подать сначала заявку в ДУК, после отписки написать в администрацию города, если и так не поможет, то в МинСтрой/ЖКХ + прокуратура. И в жилищную инспекцию, хотя, администрация туда сама перенаправит, скорее всего, запрос. Ну или сразу везде, как я))

1
Автор поста оценил этот комментарий

С участковым нужно дружить! Канцелярия дом рОдноы, где на каждое твоё заявление в 2экз, они ОБЯЗАНЫ поставить печать с подписью и ответить до 30 дней со дня регистрации письменного обращения =)

Автор поста оценил этот комментарий

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку