Добрый день!

Прошлый пост был неудачен и смешон)))) Прошу прощения.....
Суть вопроса такова
Есть 1с управление нашей фирмой редакция 3.0 (3.0.4.65), при загрузке данных в заказ клиента из эксель, выходит форма сопоставления полей (на фото).
Теперь вопрос:
Как в эту форму добавить свои поля? Я не прошу сделать это за меня, просто пните в какую сторону в конфигураторе смотреть.

Добрый день! 1С, Программирование

1C:Предприятие 8

293 поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В 1С можно всё. Я проверял.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно чтоб эти данные подтягивались не из exel а из БД.
Заказ должен формироваться не в ексель. Через битрикс или какой Вы там сайт используете, или через API в БД номенклатуры.
При загрузках с екселя БД не шарит что это ее номенклатура поскольку не присвоена индивидуальная ссылка.

Всё хуйня.

Если я не правильно понял, то пили видос с матами и оскорблениями. Я за попкорном.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вопрос в том и стоит где эту ссылку потсвоить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиальный момент -- это всё можно расковырять с отладчиком. Научитесь так делать -- выйдете на новый уровень мастерства и приблизитесь к тому, чтобы стать настоящим программистом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то с 3 недели сижу с этим отладчиком))))) но пока чуда не произошло, хотя очень многие вещи понял
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

контакты давай. посмотрим что сделать можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Prosto_han телеграмм

Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, а вы смотрели откуда он берёт сейчас эти поля?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я знал, то видимо уже все сделал бы((((

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню..... Изначально у меня есть заказ покупателя, в котором присутствует номенклатура, у номенклатуры есть параметры "Длина изделия" , "Ширина изделия", "Площадь изделия" и "Номер заказа". Первый и второй параметр используется для расчета расхода материала на изготовление (параметрические спецификации) изделия. Для этого в табличной части "Заказа покупателя" были созданы эти поля. При создании производства изделия, на каждую номенклатуру создана спецификация, которая по формуле делает расчет материалов. Все отлично считается и проблем нет. Заказ покупателя формируется путем загрузки данных из excel в табличную часть "Заказа покупателя". Заполняются строки всех полей "Номенклатура, сумма, количество" и т.д. Как в форму выбора полей добавить "Длина изделия" , "Ширина изделия", "Площадь изделия" и "Номер заказа", чтобы данные из excl по этим столбцам тоже подтягивались?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пнул :) тк ни фига не понял что ты хотел, что значит свои поля ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я добавил в табличную часть заказа покупателя свои поля "Длина", "Ширина", "Площадь", "Номер заказа". Для автоматического заполнения этих полей из excel, нужно сопоставить эти поля. А я их сопоставить не могу, потому что в форме выбора полей их нет. Вот как их добавить в форму заполнения полей?

показать ответы