Доброты пост

Вчера я просил помощь для мальчика Алмаза (сводного братика моей жены), у которого диагноз ДЦП и еще он плохо ходит. Я попросил помощи у Вас, дорогие Пикабушники. Спасибо большое всем, кто откликнулся или просто помог советом. Буквально через пару минут после того, как я выложил контактные данные мне написала девушка Елена

Доброты пост Помощь, ДЦП, Благодарность, Спасибо

Мы договорились о встрече и она подарила Алмазику самую настоящую взрослую инвалидную коляску! А еще даже подарила ему подарки. Он был очень рад и пока я вёз его с мамой домой и буквально сиял от восторга! Вы не представляете, какое счастье было видеть его таким. А еще он очень рад тому, что всё-таки сможет попасть в этом году на ёлку. А вот и сама фотография.

Доброты пост Помощь, ДЦП, Благодарность, Спасибо

Справа Елена, потом мама Алмаза, потом я, ну и по центру наш главный герой!

Просто хочу, чтобы вы знали, какие добрые люди есть у нас! И давайте все вместе пошлём Елене лучи счастья и доброты. Спасибо большое! Огромное человеческое спасибо!



Постскриптум: Спасибо всем тем, кто откликнулся позднее и тем, кто просто помог советом: Александра, которая написала мне в ВК, @chtets, @Azamatmuhametov - доктор, ортопед