Доброе слово и технике приятно.

Навеяно постом: http://pikabu.ru/story/ktoto_tak_dobr_ko_mne_4706546


В моём раннем детстве, не было ютуба, дисков с мультиками и даже видика. Был телевизор "Рубин-Ц". Показывал он правда, чаще всего неинтересную муть, про какие-то пленумы, международные ситуации и прочее.

Но наступал волшебный момент, и телевизор снизойдя до мелкого меня, показывал чудесные мультфильмы. Хотя миг сказки пролетал незаметно быстро, и разочарованию не было края, когда высвечивалось слово "Конец".

Тут, папа (незаметно для меня посмотрев программу телевидения) сказал, что если вежливо попросить телевизор, то он обязательно покажет еще один.

И чудо свершилось, стоило сказать: "Телевизор, покажи пожалуйста еще один мультфильм" - он обязательно выполнял мою просьбу. Не всегда конечно, но часто.

Вот так, хитрый папа прививал навыки вежливого общения, и уважительного отношения к технике.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убери быстро запятую из заголовка.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Убрал. :)

Эти запятые, живут собственной жизнью. Либо пробираются туда, где не должны стоять, либо сбегают из положенного места. :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После слова "запятые" тоже убери.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нельзя.

Я же говорю, они живут собственной жизнью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда по телевизору показывали несколько мультиков подряд, я говорила себе с сожалением: "Ну это точно последний...". И очень радовалась, если вдруг показывали следующий)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку