Доброе арбузное утро в Краснодаре:)

Доброе арбузное утро в Краснодаре:) Арбуз, Краснодар, Мусор
Доброе арбузное утро в Краснодаре:) Арбуз, Краснодар, Мусор

Сейчас увидел на улице Московская около музыкального микрорайона. Причем вчера вечером не было:) Пока фотал, мужик два арбуза утащил, думаю к обеду все унесут:)

Южные края России

1.2K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Весело будет если дня через два участятся обращения в скорую с отравлениями и прочими диареями

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий

и будут пиздеть что купили, а не с помойки забрали.

Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что не по теме, но мне очень надо спросить жителей Краснодара: как живется в вашем городе? Как с мужскими профессиями типа токаря/электрика на рынке вакансий? Имеет ли смысл переезжать из Волгограда (где совсем ..опа) в Краснодар?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лучше ехать не по советам. Приедете посмотреть. Мы переехали из маленького городка в Сибири, нам все нравится. Электрики требуются постоянно т.к. здесь везде строятся дома, много ремонтных компаний. А если образование, допуск и т.п. то даже в энергетической компании возможно устроиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Конечно, приедем; планируем в апреле-мае, но до этого хотелось бы и мнение местных услышать. Образование есть, опыт-допуск - все с собой)

А можете что-то сказать о средней зп для подобных профессий, если хоть примерно в курсе?

И какие бы проблемы вы назвали главными в вашем городе?

Подскажите, если не сложно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное пробки в час пик. С 7.30 до 9.00 и с 17.00 до 19.00 По рейтингу чуть ли не вторые после Москвы))) улочки маленькие. Зарплату в компаниях не знаю, если типо кубаньэнерго тыс от 20. Знаю вызов на дом, от 500р точка. А реально иногда все номера обзвонил а нету свободных. С жильем аккуратнее выбирать. Можно обратиться в агенство, есть например юфо строй групп они расскажут проблемы каждого района.
Автор поста оценил этот комментарий
Подкреплю твои слова ссылкой - http://otravlen.ru/otravlenie-arbuzom-vzroslyh/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку