Доброе арбузное утро в Краснодаре:)

Доброе арбузное утро в Краснодаре:) Арбуз, Краснодар, Мусор
Доброе арбузное утро в Краснодаре:) Арбуз, Краснодар, Мусор

Сейчас увидел на улице Московская около музыкального микрорайона. Причем вчера вечером не было:) Пока фотал, мужик два арбуза утащил, думаю к обеду все унесут:)

Южные края России

1.2K поста2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Пока фотал,мужик два арбуза утащил"-где фото ?))
раскрыть ветку (21)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видимо он. В местной группе в ВК сейчас прочитал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ужс..
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
ну хвастаться этим и правда зашквар, но взять например 1 вполне целый на вид арбуз сверху, помыть и попробовать как по мне не очень страшно, во первых вы не жрёте шкурку во вторых если арбуз лежал не на помоях снизу а сверхну на других арбузах то разница с мусорки он или с развала у дороги - минимальна... Сами схаваете такой арбуз с радостью если не будете знать откуда он, даже не заметив разницы ...
раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страшнее знать, что ты хаваешь с помойки(
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...как будто что-то плохое...
       

       

       
              

       
       

       
       
:(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если сверху можно думаю и взять. Но мы их ели достаточно в августе - сентябре и больше не хочется. Вот если выкинули бы их в начале сезона думаю их бы не было через час...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по этому фото, у чувака есть как минимум телефон, интернет, квартира и аккаунт вконтакте. То есть это не какой-то совсем уж конченный люмпен. При этом он с позором тащит с помойки арбузы, которые на рынке стоят копейки, за всем этим процессом наблюдают прохожие (автор поста), потом он их дома жрет и с гордостью выкладывает инфу об этом в сеть. По-моему, это пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще удивлён, почему даже обсуждают возможность взять такой арбуз. В магазине страшно брать, не то что с мусорки. Арбузы очень опасны при отравлении, особенно детям и больным с патологией почек.

«Многие задаются вопросом, можно ли отравиться арбузом, купленным в ближайшем магазине, и какие симптомы начнутся в первые часы после употребления. К сожалению, в летно-осенний период отравления арбузами не редкость. Многим людям с патологией почек вообще запрещается употреблять этот продукт. Существует несколько причин развития этой патологии.

Наиболее часто виновником отравления является чрезмерное удобрение арбузов азотными солями. Это приводит к накоплению в грунте, воде и пищевых продуктах нитратов и нитритов. При повышенном поступлении этих соединений в организм человека возникает интоксикация.»

http://otravlen.ru/otravlenie-arbuzom-vzroslyh/
Автор поста оценил этот комментарий
ну хвастаться этим и правда зашквар

Где сидел?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это гетто на московской, там это норма
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пчм?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Птму;)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пнтн:)
Автор поста оценил этот комментарий

птмчт

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучий Краснодар, не перестаю ему кдивляться (сама отсюда)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну жить в музыкальном - это уже повод поудивляться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, привыкаешь к району, все как своё:)
Автор поста оценил этот комментарий
В юбилейном возле Адыгеи тоже сплошной праздник
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ушел. Пока штатив настроишь, пока вспышку поставишь, диафрагму выставишь, хорошо, что все не растащили.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю ему бы было не приятно если бы его в интернете выложили:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку