Добро пожаловать в мир !

Добро пожаловать в мир ! Cyanide and Happiness, Перевод, Комиксы, Врачи, Дети, Перевел сам, Обрезание

Моя группа с комиксами

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете уж лучше наверное в детстве мне бы это сделали чем в 27 лет, когда выяснилось что генетическая склонность к фимозу, в 27 лет когда у тебя отрезают кусок плоти вот это п дец:(
раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему ты думаешь, что в детстве это не больно?

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Больно. Просто во взрослом возрасте у тебя стояки по ночам, а до того как зажил шрам, это больно. После обрезания узнал что стояки за ночь бывают осень часто. От 5 до 10 раз.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

аргумент :) но если нет никаких медицинских показаний для обрезания - то не аргумент.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я же не агитирую. Делал по медицинским показаниям, фимоз. А так, результатом доволен. Выглядит симпатично, девушки не жалуются!! Иногда бывает сложно кончить если выпил и в шлеме. Но девушки с утра очень благодарны;)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Говорила с другом, которому делали обрезание в 6 лет. Говорит, больно, но не слишком.

Да и обрезанный член симпатичнее выглядит;)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы знаете...у девушек ведь как, из писички ничего не торчит тоже ведь симпатичней выглядит, но вмешивается генетика...так что на счет симпатичнее или не симпатичнее это такой себе повод выбирать партнера.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаюююю.... Внешний вид - дело вкуса. Выбритый начисто лобок - вот это тема :)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне честно малость изуродовали, видимо все от врача зависит...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, я бы это уже не помнил, а в 27 лет т.е. в 2018 это пипец как не приятно
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, делали в детстве, ни капли больно не было, только ссать сложно было в первое время)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чего
как оно?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочить можно, правда моя девушка называет это сексом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку