Добро пожаловать в АД. SAMYANG 3xSPICY

Всем привет, давненько у меня не выходило написать обзоры на те виды лапши, которые я пробовал, пора, самое время это исправить и что называется зайдём с козырей, а именно с самой острой (для лл-этопиздес) лапши, которую можно купить на нашем рынке.
собственно сам сабж, был приобретен на коршоп в ноябре 23года.

Добро пожаловать в АД. SAMYANG 3xSPICY Доширак, Лапша, Мат, Длиннопост

Все мы знаем, новогодние праздники это похмелье каждое утро, а что хочется с похмелья? Конечно же, острой, горячей лапши. С такими мыслями проснулся и я сегодня.Для большинства пользователей Пикабу острая, чтобы аж пердак горел, лапша, это красный Доширак, есть даже такая единица измерения - островатт. 1 островатт равен одному красному дошираку.(я затрудняюсь сказать сколько тут будет островатт, наверное 1000).Ну не суть, я отвлекся. Хотя стоп, нет, для того чтобы читатель полностью понял картину и весь пиздец, который будет происходить ниже, нужно добавить ещё буков.
Так вот, я люблю, нет, я обожаю острое. Самьянг 2х спайси я ел не один десяток раз, вот один из моих соусов, которым я раз в неделю точно, да сдобрю пресную пищу

Добро пожаловать в АД. SAMYANG 3xSPICY Доширак, Лапша, Мат, Длиннопост

Продолжим, как вы поняли срать огнём для меня - обыденность))). Го заваривать. Производитель предлагает нам варить лапшу, слить воду и обжарить ещё 30 секунд, но мы не ищем лёгких путей

Добро пожаловать в АД. SAMYANG 3xSPICY Доширак, Лапша, Мат, Длиннопост

Сделал зажарку из колбасы и сала, для нажористости+есть чипсы нори, их не фоткал. Пока мясная составляющая шкварчит на сковородке, распечатаю нашу лапшу

Добро пожаловать в АД. SAMYANG 3xSPICY Доширак, Лапша, Мат, Длиннопост

Тут все как обычно для самьянга, что 2х, что 3х - пакет с тем самым напалмом и пакетик со стружкой нори и кунжутом (ага епт, распробуй их пыль нори и кунжута через остроту)

Короче зажарил я мясцо, отварил лапшу, а дальше я начал чудить, а именно: я считаю, что обжаривание уменьшает островатт, 2х спайси до этого готовил по тому же принципу - не обжаривал в соусе, а заливал да ел, как и опрометчиво поступил и сейчас.

Добро пожаловать в АД. SAMYANG 3xSPICY Доширак, Лапша, Мат, Длиннопост

Вот она, наша красавица, которая, как я рассчитывал, приведет меня в чувство.
Иии.
Я не ошибся.
Товарищи, коллеги, друзья из института Доширакологии. Пожалуйста, на повторяйте моих ошибок, обжарьте её в соусе, моя теория подтвердилась, видимо - обжаривание уменьшает островатт.
Для совсем отбитых и считающих, что они Атланты - идите по моему пути, просто смешайте соус и ешьте.
ощущения?
Живой огонь. Я дул на остывшую лапшу, думая, что она горячая.
Острота обладает накопительным эффектом, сначала вроде ну пойдет, потом ооо, 2х спайси появился, потом?
потом начался АД.
При всем при этом острота не забивает вкус, я закусывал чипсами нори и чувствовал их.
Что по результату? Я как - то купил себе соус Blair's Megadeath, вот тут примерно была его половина, лицо, конечно, от лапши не парализовало, но это было очень и очень сильно.
12из10.
Любите лапшу!!!

P.S. Островатт - эталон, введеный Институтом Доширакологии Пикабу, означающий остроту говяжьего Доширака.

Институт Доширакологии

1.4K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.