Добрая пятница

Как-то я задолбался за эту неделю настолько, что вчера решил не ехать в пятницу. Захотелось просто посидеть дома перед телевизором, посмотреть какой-нибудь бредовый фильм. Чем бредовее - тем лучше, чтобы мозг не перегревался.


Достал бутылку самогонки, которую мне презентовал один пикабушник. И тут вспомнил, что в начале лета девушка с Пикабу отправляла мне гостинцы - консервы с олениной. Я тогда почитал банки, что до конца срока годности еще далеко и поставил в холодильник.


А тут у меня сложилась логическая цепочка. Пятница, самогонка, жаркое из оленины. И если кто-то скажет, что здесь нет логики, тому я отвечу:


- У тебя нет сердца! У тебя нет души! У тебя нет совести! Ты не чтишь скрепы!


От запаха жаркого из оленины я уже начал сходить с ума, пока грел его на сковороде. Какой это был запах! Только по одному запаху было понятно, что это не просто какая-нибудь там еда, а закуска! Несколько ломтиков картошки, а мяса - больше половины банки. Вот это я понимаю, вот это - жаркое!


Признаться, и самогонка, хотя я так чувствую, там нифига не 40 градусов, а гораздо больше - под 50, столь чудесная, с таким кедровым послевкусием, что можно и не закусывать вовсе!


Короче говоря, после трудной недели в пятницу удалось вкусно расслабиться.


Подытоживая: спасибо всем за гостинцы!