До меня дошло…

Я и моя девушка только съехались, это совпало с моим переездом из родительского дома в принципе, по этому обживаться добром нужно было с нуля. В новом доме есть лобби, в котором обычно люди оставляют ненужную технику, мебель, посуду, вещи, бери не хочу.  Буквально через пару недель после новоселья, прихожу домой с работы, вижу стоит много вещей. Я смело подошел посмотреть что там было. Прихватил себе новый набор посуды, столовых приборов, метлу, совок и напольную лампу. Сфотографировал, отправил девушке, чтоб похвастаться, дождался ее с работы, показал ей какой я молодец наяву, семейный и вообще мужчина в доме. С чувством выполненного долга я лег спать. На следующий день, опять возвращаясь с работы я продолжаю наблюдать эту же кучу вещей, только там сидит какая-то девушка. Дальше у нас состоялся диалог.


- О, добрый день! Это ваши вещи?

- ? Да..?

- Я вчера взял тут немного.  Спасибо, кстати за комплект посуды, очень классный, мне как раз нужен был, только жалко тарелка была надбитая, ну ничего, докуплю.

- ???

- Как это вы столько хороших вещей выбросили?

- Вообще-то я просто переезжаю.

- А, ну плохо, что вы от нас съезжаете,  надеюсь вам понравится новое жилье.


И довольный жду лифта с чувством, «вот какой я хороший и приветливый сосед»


И вот спустя год сегодня, до меня дошло. ОНА НЕ ВЫБРАСЫВАЛА ТЕ ВЕЩИ. ОНА ИХ СНЕСЛА В ЛОББИ ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА. Я боюсь даже представить, каким,  ахуевшим я выглядел  в ее глазах, когда благодарил ее за набор посуды. Видимо девушка не смогла даже возразить, потому что не ожидала такой откровенной наглости.


Скажу честно, стало очень стыдно…

До меня дошло… Переезд, Бесплатно, Наглость, Соседи, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду спешить, но слово "тормоз" не оскорбляет ваших чувств?

раскрыть ветку (16)
163
Автор поста оценил этот комментарий

не волнуйся, он оскорбится только через год)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И ему станет стыдно

10
Автор поста оценил этот комментарий

Пациент у доктора.

Доктор: - Что болит?

Пациент: - Здравствуйте.

Доктор: - Давно началось?

Пациент: - Печень.

Доктор: - Что пили?

Пациент: - Два дня назад.

Доктор: - До свидания.

Пациент: - Тормозную жидкость.

Автор поста оценил этот комментарий

Если прочитает сегодня.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как может правда оскорбить?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тормоз в данной сказке - это та девушка, днями сидящая в лобби

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

тут уместнее “эстонский тормоз”, пожалуй)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей Медленный газ)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Его и слово "долбаёб" не оскорбит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня оскорбляет. Потому что звучит оно как долбоёб ты неграмотный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А "ахуевший" в переводе с кавказского "охуенный"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахуевший,в зависимости от контекста,иногда охуенный,иногда просто охуевший.например-"вчера купил охуевшие наушники".это значит пиздатые или же охуенные и кавказский тут вообще ни при чём,у меня в поволжье это распространенный речевой оборот.спасибо,у меня всё

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"вчера купил охуевшие наушники".это значит пиздатые или же охуенные
Это что за бред?? Это как в "12 стульях" про стремительный домкрат.

Это совершенно разные вещи. Диаметрально противоположные. Наушники не могут "охуеть" по определению. "Охуеть" может только живое существо, т.к. первый смысл этого слова - определение запредельной наглости, а второй - попадание в крайнюю степень затруднения.
Наушники не могут попасть ни под одно определение.
"Пиздатые или же охуенные" - это означает очень хорошие, лучшие. Качество, к которому необходимо стремиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

" ..я люблю Кавказ. Но презираю тех, кто живёт там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и нет таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро заполнит наши города..."

М.Ю. Лермонтов. Цитаты©.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку