“До мечты малыми шагами» Часть 6. Через тернии к звёздам

Добрый день дорогие подписчики !)👋приятно видеть что после моего крайнего поста вас стало на целых 7 ( Семь !!!) человек больше. Рад что тема инвестирования интересна не мне одному , отдельное спасибо за ваши комментарии и предложения 😊 Итак , начнём !)
Прошла очередная неделя моего инвестирования , и просадки прошлой недели начали потихонечку ползти вверх. В начале этой недели я вернулся к показателям которые были ранее. И к концу пятницы , к моменту завершения торгов на биржах - я оказался в приятном плюсе 😌👌
Жду не дождусь 15 числа когда получу зп и смогу Инвестировать уже более крупную сумму нежели каждодневные пополнения по 15-20 рублей :)))
Также заметил что крупные фонды такие как S&P500 и NASDAQ очень просели за эту недели , и вчера прочёл что это впервые почти за 10 лет 🥶
Скажу честно , сперва как вышел в ноль думал уже вывести средства чтобы сохранить то что отбить из вложенных средств. Но опять таки вспоминая слова , что лучший инвестор это тот кто просто забыл о своём счете на большой период времени , продолжил Инвестировать и теперь точно не буду смотреть на эти мимолетные просадки а просто покупать и покупать акции в свой портфель 💼
Сегодня ровно месяц и три недели, как я сделал свой первый вклад 💵 и портфель показывает что доход вырос на 3000₽ , думаю что это весьма неплохо )) больших доходов я не ожидаю , скорее это больше копилка но то что рост портфеля покрывает инфляцию и даже немного приносит прибыль уже огромный плюс :) и показатель того , что чем раньше я начал тем быстрее добьюсь своей цели.
И повторюсь , о чем ранее уже говорил в своих постах , что просто хочу посмотреть за какой период времени , обычный парень из региона сможет накопить 1 миллион рублей - особо не заморачиваясь :) и не вкладывая баснословные суммы 😋

В настоящее время моя цель до 1🍋 выполнена на 5,63% ❗️✅

Набираемся терпения и идём дальше 🍋…🚶🏼‍♂️

P.S. 15 сентября был день выплат дивидендов по первой американской акции - но по сей день 0.15$ так и не поступили на счёт , кто знает когда они придут ? Поддержка ответила чтоб течении месяца , может кому то приходило раньше?

“До мечты малыми шагами» Часть 6. Через тернии к звёздам Инвестиции, Акции, Валюта, Брокер, Цель, Длиннопост
“До мечты малыми шагами» Часть 6. Через тернии к звёздам Инвестиции, Акции, Валюта, Брокер, Цель, Длиннопост
“До мечты малыми шагами» Часть 6. Через тернии к звёздам Инвестиции, Акции, Валюта, Брокер, Цель, Длиннопост
“До мечты малыми шагами» Часть 6. Через тернии к звёздам Инвестиции, Акции, Валюта, Брокер, Цель, Длиннопост
“До мечты малыми шагами» Часть 6. Через тернии к звёздам Инвестиции, Акции, Валюта, Брокер, Цель, Длиннопост

Правила сообщества

Нельзя публиковать то, что противоречит здравому смыслу либо прямо или косвенно  нарушает законы РФ, законы совести и морали.

А так же запрещена реклама сомнительных проектов и обман людей.