До чего мы докатились...

Возвращаюсь с работы в девятом часу. В это время уже темнеет. Подхожу к подъезду, у дверей стоят две девочки 7-9 лет. Открываю дверь магнитным ключем, девченки заскакивают в подъезд, я следом, без задней мысли. Они бегут к лифту, мне туда же. Они заходят в лифт и ждут. И тут что то я труханул ехать с ними в одном лифте. Не там почешешь, не так посмотришь, не дай бог улыбнешься и хрен знает как у детей фантазия сработает. Остановился, вызвал другой лифт. Девочки еще подождали я им сказал что бы ехали. Они похихикали и дверь закрылась. Сижу дома и думаю, до чего дошло. Взрослый мужик, боится ехать в лифте с детьми. С одной стороны вроде как и не плохо. А с другой, ненормальный то как раз наверное и не по боится....

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.