Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

До чего довёл человека Темнейший...

Журналист "Новой газеты" Али Феруз, за освобождение которого в России боролась вся либерда, описывает свою новую жизнь в Германии: тюрьма для мигрантов, психушка,  глубокая депрессия, счет за лечение 4000 евро...

До чего довёл человека Темнейший... Россия, Германия, Либералы, Политика, Facebook, Скриншот, Длиннопост

.....касаюсь с осторожностью, всего боюсь.


Еще у меня подозревают деменцию. То ли от того, что много пиздили по голове, то ли от депрессии. А может от всего вместе. Не знаю, можно ли таблетками излечиться, или навсегда останусь таким, врачи должны сказать. Жду обследования.

Поэтому, если я вам что-то обещаю и не делаю, то это потому что я забыл. Просто забываю и все, как будто ничего не было.


Депрессии я очень боюсь. Хочу выйти из этого состояния.

Потому что когда ты в нем находишься, то очень легко приобрести какую-нибудь зависимость. Воспринимаешь окружающий мир совсем иначе. На все происходящее реагируешь по-другому.

В нормальном состоянии я никогда не стал бы смотреть футбол и болеть за кого-то. Тем более орать. И еще делать многие другие вещи, о которых не хочется писать.

В депрессии я поглощен чем-то другим. Знаю истории, когда люди в таком состоянии попадали в секты. Потому что легко проглотить любую наживку. Я так не хочу.


Хочу жить осознанно, а не плыть и проглатывать любую наживку.


Поэтому мне сейчас нужно немного денег чтобы я снова начал психотерапию по скайпу. Одновременно продолжу искать русскоязычного терапевта, которого будет покрывать моя страховка.


Немного о маме.

Мама хорошо. Ей заменили кардиостимулятор на сердце. Сейчас она намного увереннее в себе. Чувствует себя хорошо. Поехала домой в Горно-Алтайск, дела доделать, потом приедет ко мне.

А тем временем мне надо оплатить за больницу. В целом прислали счет в 4000 евро, половину должна оплатить страховая компания, а

Ну и в конце, как обычно:

До чего довёл человека Темнейший... Россия, Германия, Либералы, Политика, Facebook, Скриншот, Длиннопост

https://www.facebook.com/aliferuzfox/posts/2358808704346310

По мотивам