Дно в авито (блокируют объявления собственников)

Авито пробивает дно с каждым разом, я хз, сколько там еще этого дна осталось до того, как пользователи просто забьют на эту контору.

Разместил объявление о продаже квартиры. Оплачивал даже продвижение. Примерно через месяц прилетает сообщение, что его заблокировали по причине того, что я не собственник.

Обращаюсь в чат, говорю, что собственник и могу подтвердить - ноль эмоций.

Хотят, чтобы я переключил в режим перекупа и платил за это.

Дно в авито (блокируют объявления собственников) Авито, Дно, Претензия, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост
Дно в авито (блокируют объявления собственников) Авито, Дно, Претензия, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост
Дно в авито (блокируют объявления собственников) Авито, Дно, Претензия, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост
Дно в авито (блокируют объявления собственников) Авито, Дно, Претензия, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост

При звонке по телефону и выбору недвижимости звонок сразу сбрасывается с ответом, что ничем помочь не могут.

В тех.поддержке работают очень нехорошие люди (редиски, я бы даже их назвал).

P/S: видимо сила Пикабу творит чудеса, т.к. объявление разблокировали. Правда, сослались на тех.проблемы. Не знаю, почему Николаем назвали...но и хрен с ними :-)

Дно в авито (блокируют объявления собственников) Авито, Дно, Претензия, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост