Дно Марианской впадины (11 км в океане)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

Это схуяли он первый?

26 марта 2012 года кинорежиссёр Джеймс Кэмерон стал третьим человеком в истории, достигшим самой глубокой точки Мирового океана, и первым, сделавшим это в одиночку. Кэмерон погружался на одноместном аппарате «Дипси челленджер».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы поднять планку...

His name is James, James
Cameron
The bravest pioneer
No budget too steep, no sea too deep
Who's that?
It's him, James Cameron
James, James Cameron explorer of the sea
With a dying thirst to be the first
Could it be? Yeah that's him!
James Cameron
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, только Виктор еще ниже опустился. До Кэмерено тоже был человек который опускался на дно. Кстати, даже на пикабу эта статья была.

раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю чувака, так он на дно вообще так сильно опустился, что этим парням и не снилось. (

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю чувака

Все мы отчасти этот чувак :(

4
Автор поста оценил этот комментарий
Джейсон Стэтхэм нырял , там ещё рыбина-акула по имени Мэг вынырнула и начала творить всякую дичь
4
Автор поста оценил этот комментарий

До Кэмерона погружались в паре Дон Уолш и исследователем Жак Пикар, на одном батискафе. Потом японцы зонд спустили. А потом Нерей спустился, автоматический аппарат.

А вот Кэмерон действительно первый в одиночку спустился, но на глубину 10 908 метров. А вот Виктор погрузился глубже, что собственно и написано в комментарии в видео.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж кемерон на дно опустился, то где тогда федор бондарчук ? (Типа тонкая шутка)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может нашли поглубже на метр и все. Рекорд побит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку