Дневник юного экзорциста.

Многие описывают своё хобби, работу, увлечения.

Я расскажу про своё, оно будет немного отличаться от Вашего, но я буду рассказывать и показывать только то, что сам видел и с чем сам сталкивался.

В своих рассказах буду Вам открывать другую сторону мира-духовную, где дела обстоят куда хуже чем в физическом.

Я затрону все аспекты внешнего мира и на своём примере, и примере окружающих буду давать разжёвано,ту информацию, которую необходимо знать. Что бы понимать, что война идёт не за плоть и кровь, а за наши души.

Раньше я не вёл блогов, поэтому я постарался сделать максимально легкодоступным текст для чтения, надеюсь Вам так же будет интересно как и мне.

Ниже изложу ознакомительную запись, которая введёт Вас немного в курс дела.

Моё название говорит само за себя, цель моего блога это просвещение людей. На планете земля где идёт настоящая война... Война за наши души!

Нам приходится каждый день сталкиваться с демонами, вампирами, покойниками, установками, порчами и самим дьяволом в "шутку" между собой мы его называем Дядюшка.

Уверен многие смотрели фильмы ужасов про одержимых, но мало кто задумывался существуют ли они на самом деле?

В этом блоге я буду рассказывать про одержимых, выкладывать материалы, записи видео и писать отчёты о проведении наших сеансов.

Врага надо знать в лицо!

При одержимости в жертву может вселиться как один, так и несколько бесов.

По своей "силе" бесы (демоны) различаются в зависимости от их иерархии их всего 9.(разберём их позже)

Бес при вселении в человека подключается к его мозгу, нервной системе, зрению, слуху, осязанию, обонянию, речи.

И начинает высасывать жизненную энергию, отсюда появляются симптомы: тревоги,необоснованная слабость и быстрая утомляемость, припадки и конвульсии.

Бес может склонять человека на просмотр фильмов ужасов,фильмов со сценами кровопролитий, жестокости, насилия и с эротическим содержанием, при этом человек от просмотра испытывает удовольствие.

Может быть другая ситуация. Человек становится совсем иным. Меняется манера говорить, походка, появляется наглость и ощущение силы,властии и раздраженности.

В таком состоянии скромного и добродетельного человека, сразу тянет на грех.

А причина в том, что внутри него находится он - бес. Питается демон энергиями греха, и специально устраивает так, чтобы жертва выпила спиртное, покурила, либо у него появится пристрастия к азартным играм и не только, лишь бы покуролесить. чтобы получить необходимую энергию.

Когда воля человека сильно ослаблена, то бес воздействует над человеком и может свои мотивы и мысли выдавать как за Ваши, будто Вы сами этого хотите!

От этого у Вас появляется склонность к диким вещам, например: суицидальные наклонности, причинение боли другим, прогулки по тёмному лесу и кладбищу.

Как избежать этого всего?

Если человек живет в соответствии с христианской моралью, посещает церковь, исповедуется в своих грехах,

читает молитвы и регулярно причащается, демоны и бесы не смогут к нему подступиться.

Верующий человек всегда находится под Божьей защитой,

а посильный аскетизм всегда будет плюсом для избавления от неприятностей черномагического или бесовского характера.


Например моё утро начинается с нескольких молитв: Отче наш и молитва архангелу Михаилу( так как он мой духовный защитник)Так же в течение дня я читаю разные короткие молитвы и перед сном всё то же что и с утра, и покаяние перед Богом, анализирую все поступки в течение дня и если где то я повёл себя не правильно, прошу за это прощение.

Так же не исключаю что для кого то это может показаться не серьёзным, так думали многие люди прежде чем попадали к нам на сеанс, как от простых людей, так и до политиков и бизнесменов то ,что с ними происходило на сеансе, обескураживало всех. Лучше один раз увидеть.

На этом историю закончу, в следующим рассказе расскажу про святую воду и церковное масло.