Дневник Врага Человечества - Сдача на Права

Здравствуй моя дорогая Америка, с Вами Я, Президент Ген....
А стоп - пора завязывать с играми =)

Думаю из поста понятно, о чем будет эта стена ненависти.
Как и многие 18 летние парни и девушки, я решил таки сдать на права. Правда на задержку почти в 10 лет. Дальше будет много букв - так что, кому не интересно, скипайте меня.
Комментарий для минусов - внутри.

Итак - НЕНАВИСТЬ!!! Как много в этом слове для меня смысла. По сабжу.

Теория. Это крайне "веселое" время провождения. В моей группе (порядка 20+ человек) сдали теорию с 1 раза 9 человек. Ваш покорный слуга смог только со 2 раза (погорел на "Можно ли совершить обгон на подъеме" и "Когда запрещено движение даже до ремонта : тормоза, рулевая,глушитель). Со 2 раза сдался, и на этом в целом закончился 1 круг ада.

Площадка. Ну тут надо быть одноруким инвалидом чтобы не сдаться.

Город. я это ГИБДД и начальника их вместе с семьей его. Народ, скажу сразу - к сотрудникам полиции у меня в целом претензий нет - попадаются уроды, но это везде. А вот эти "псы" реально не зря так зовутся. Но вернемся к сдаче.

1 Попытка. 3 бала (First blood,Double kill, Triple Kill) - Не уверенное использование передач.
Пропустил пешехода, затормозив, и потом быстро газанул переключив "неуверенно" а по сути очень резко 2.

1 балл (Ultra kill) - движение со слишком малой скоростью. А вот тут уже интереснее. Есть у нас в городе одна улица, где с левой стороны дороги, какой то знак "40" повернул. Т.е - еду я еду, напряженный такой весь и вижу знак. Да я сам что не учел что знаки с левой стороны дороги, еще и за столбом нам глубоко до но, я ж не один такой в этот день погорел на этом.

5 балов (RAMPAGE!!!!!) - не уступил автобусу. Ох вот снова аж припекло....
Перекресток, спокойно нужно сделать разворот, что собственно я и делаю. Автобус стоит - водила вышел, стекла протирает (НЕ НА ОСТАНОВКЕ! ОН ПРОСТО СТОЯЛ!!!!).
Жду момента когда можно ехать (3 мин. макс) и выруливаю. А водила что? Протер, сел, включился и поехал (Без поворотников - БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ КАРЛ!)


2 Попытка. Ну тут лютый . Четверг, 6 вечера - люди едут с работы. Меня подрезал таксист (чуть не снеся пол крыла) на скорости близкой к крейсерской. Что я сделал? Правильно затормозил, дабы он пролетел. А что надо было? Правильно выехать на центр, чтобы двинуться дальше. 5 балов. Из просто.

Те не многие что дочитали до конца (СПАСИБО!) наверное думают - ну бомбануло, ну бывает, ну сдашь.
Ага. У нас есть кто сдал - даже с 1 раза. Помните в какой стране живем? Дома "гайцов" и машины видели?
Ну и ко всему прочему, в нашем ЗАМКАДНОМ городке, поменялся начальник ГАИ. Я сдаю с начала ноября - с нами еще 5 школ. Сдали из почти 200 человек - 15.
У меня все.