Дневник сновидений 1

Предисловие: начинаю практиковать осознанность в сновидениях. Для этого необходимо было начать вести дневники сновидений, чтобы искать триггеры.

31.08.2020. Лето. Солнечно. Место действия - дом , который построил мой отец с нуля. Наверное, поэтому и сон о том, что именно отец построил туалет. Толкан представлял собой деревянную коробку 1*1*1, с лабиринтом внутри, заполненный непрозрачной водой и рыбой разного размера. Чтобы пройти до туалета, нужно было пройти лабиринт. Первым опробовать, сходить по малой нужде решил друг отца( не кто-то конкретный. тот случай когда не знаешь человека, просто уверен, кто это). Рыба периодически выныривала, пыталась ухватиться за...плоть. Я сделала вывод, что они очень голодные. Потом покормила их хлебом. И думала как перенести эту построенную конструкцию на придомовой участок.

Второй сон. Лето. Солнечно. Место действия- дом детства моей подруги Полины. Иду вдоль деревянного серого забора, пою песню про любовь. Из щелей в заборе торчат желтые волосы куклы. Я ими провожу между пальцев

01.08.2020

Сон связан с мамой и домом бабушки, который был в моем детстве. Было очень солнечно. лето. Действия происходили во дворе. Мать спускалась с крыльца

02.08.2020

Снилась Мама😊летние штаны бежевые на вешалке. Опять какая то рыбы снилась

03.08.202

Граффити на полу, типа рекламы. что изображено не помню, пытались рассмотреть, светили фонариком. Было темно. Неизвестное место типа подъезда. Как будто было расследование
2) дом с панорамными окнами с выходом на пляж, море😍 вышла на узкий пляж. До моря очень близко. Собака Лорд на поводке потянул в воду , не было глубоко, зато были песочные холмы в воде, на некоторых построены игровые комплексы как на детских площадках.
Потом пошла в столовую. купила место в очереди, чтобы всегда покупать одной из первых. Иначе не доставалось сладкого: пончики и что то ещё. Оставались только бутерброды: чёрный хлеб с творожным сыром кусочком помидора, красной рыбой и салом🤮это был рецепт одного из посетителей столовой. Бутерброды никому не нравились.

04.08.2020

Не помню. Какая -то беготня

05.08.2020

Светло. Место действия -Дорога к воинской части, которая от ул. Заводской. Она была шире чем на самом деле.Тропинка по краю, по середине дороги большая лужа с мутной водой и грязью, я шла и сокрушалась, что в детстве здесь вместо луж река была (на самом деле такого не было). Пришли в воин. Часть, в гости к старшему брату( на самом деле он там никогда не жил). Со мной была Бабушка , по-моему его Мама и моя подруга ( не помню личность). Пришли, потому что брат только переехал с новой женой(неизвестная личность) в эту квартиру. Я обняла его на кухне. Он ходил и улыбался))В руках у меня была 3л стеклянная банка, не знала куда её поставить.

05.08.2020 второй осознанный сон

Было мин 10( пока парень ушёл гулять с собакой), чтобы заснуть и увидеть сон. Помогло представить , что плыву к острову. Спасибо игре Арк. Впав в сновидение , сначала плавала возле берега среди динозавров, доисторических млекопитающих(игра Арк). Поднявшись с песчаного пляжа по чёрным ступенькам, вышла к оживлённому городу. Впереди стоял младший брат с учебником. И в этот момент поймала львицу. Начала её гладить. Заметила, что шерсть детально прорисованна. Это помогло мне «проснуться», осознать во сне)) сначала я посмотрела на свою ладонь( по совету) решила , что этого недостаточно. Решила почитать (по совету)Позвала брата , т.к. у него в руках был какой то букварь. Он начал быстро отходить от меня. Увидела табличку с улицей. Прочитала. Отвернулась. Прочитала уже другое. Подкрепила осознанность. Поймала львицу, чтобы снова рассмотреть шерсть и...проснулась
🤬🤬разволновалась.

06.08.2020

Выдавила себе большой комедон...больше ничего не помню.

07.08.2020

Плохо спала. Часто просыпалась. Не уверенна что что-то приснилось. Ненадолго впала в осознанный сон. Целовалась в нем. Ощущения были настолько тактильными, что, осознавая что это сон, подумала, что целую руку или подушку. Проснулась

08.08.2020

Ничего не снилось

09.08.2020

Не помню что снилось

10.08.2020

Приснилось как выщипываю брови парню пинцетом для ресниц

11.08.2020, 12.08.2020

Ничего не снилось

13.08.2020

темно. Какое то подвальное помещение.Снился Александр Шпак. Во сне не могла вспомнить его фамилию, звала по фамилии Куц. Глубокий колодец в бетонном полу. Какие то разборки из 90хх...

16.08.2020

Снилось обучение в каком-то колледже. Были замысловатые запутанные лестничные пролеты между этажами, по которым я бегала и искала нужную аудиторию. Я была новой студенткой. Меня хотели поставить в смешное положение другие ученики: Поставили на кассу в столовой и Попытались обмануть. но не получилось-я поняла их замысел.

21.08.2020

Работала вместе с сестрой в автосалоне. Он был стеклянный , было много света. Владельцами были русский и армянин. Сестра уехала с армянином по рабочим делам. Я осталась в салоне. Один из родственников армянина светлый кудрявый мальчик🤣 хвастался мне и парню-сотруднику автосалона (полная противоположность: зализанные чёрные волосы)как он круто разрисовал белые носки и кроссовки красным, синим и зелёным фломастерами. По возвращению армянин показал письмо от бандитов, в нем требовали 2100 рублей. Но написано оно было красным, синим и зелёным фломастерами . Мы с парнем-сотрудником все поняли и рассказали армянину, что его родственник пытается его обмануть. Светлому кудрявому мальчику было стыдно.

22.08.2020

У меня был айфон 10

Спальня квартиры, в которой я сейчас живу.У меня была девушка. Поссорились в постели. Она ушла

24.08.2020

У меня был день рождения. На котором собрались все когда либо встречавшиеся мне знакомые. Помню только друга из своего подросткового периода- Колобка) для нас выступал Витя Ак 😐

27.08.2020

Комок червей дождевых.

29.08.2020

Помню только осознанный под утро: Полет в прыжке между крышами гаражей. В итоге оказалась на огороде дома бабушки из моего детства

03.09.2020

Новый фильм про Гарри Поттера. ГП играл актёр Эдди редмэйн

10.09.2020

Сегодня выходила замуж. Не по любви, не по расчету, мама наконец-то уговорила. Дата была на июль. С женихом познакомилась незадолго до свадьбы. Слишком простой для меня. Без высшего образования, добрый, молчаливый, зарабатывает, тем, что помогает своей маме: возит для неё вещи , она торгует на вещевом рынке😬 парень был полной противоположностью того, что бы мне хотелось - не имел ни своего ума, ни своей фантазии. Судьба будто решила пошутить надо мной.
Чтобы мы познакомились перед свадьбой получше, было решено, что я поеду с ним за вещами для торговой точки его мамы. Ехали, много общались.В жизни я не курю, но во сне решила покурить его дешевые вонючие сигареты прям в салоне тачки. Акцент во сне на марку его машины не делался. Но уверенна, что это был старый джип. Знаете, который надежный, удовлетворяет потребности, но удовольствие от его Управления отсутствует. Аллегория*, ёпт😏
В итоге мы побывали в каком то университете, в его пентхаусе!, на вокзале- причины посещения этих мест были смазанными, кроме его квартиры. Туда я прибежала, чтобы извиниться перед ним. Он на меня обиделся, потому что решила проверить его на уровень ревности. Как? Давила прыщи на спине другого парня ( банутейший сон в году😅)

Интересным данного сна была мешанина во времени-одновременно и прошлое, и настоящее. я рассказывала про произошедшие на момент 10.09.2020 факты. При этом был примерно май-июнь, т.к. свадьба должна была состояться «через месяц, в июле». И самое интересное это был плюс-минус 2017, т.к. я рассуждала о скорой обязательной постановке онлайн-кассы на вещевом рынке. И просчитывала возможность на этом заработать💰. Думаю, что мой сон обусловлен просмотром накануне фильма «голодные игры 2». Главные герои там как раз собирались пожениться. Сын пекаря внешне мне очень нравится (и мой жених был похож на него), но он кажется таким слабохарактерным...

14.09.2020

Продавала махровые полотенца, детские постельные наборы во дворе квартирного дома, где жили в моем детстве. Пришёл медведь гризли, всех распугал.

21.09.2020

Ходила на свидание

Лига осознанных снов и ВТО

456 постов3.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.