Дневник. Продолжение..

День третий. Для ЛЛ: развод отложен на неопределенный срок.

утром развез всех по местам, сына в сад, жену на работу. Сам на работе первым первым делом снял детализацию ее разговоров и посмотрел как они "не общаются" неделю. Крайний звонок был в субботу и длился 30+ минут. Начало меня снова трясти. Как всегда куча мыслей и решений. Одно другого краше. Написал ей что мне надоело терпеть враньё. От нее конечно посыпались вопросы на уже стандартную тему "с чего ты взял" решил не продолжать а встретиться в обед в кафе рядом с работой (работаем в одном районе). В итоге в машине я ей выложил все что думаю по поводу этого, что считаю ее опустившейся женщиной, выслушал что она настаивает что физической измены небыло и ей пишет "деловой хуй" и просит чтобы я перестал предлагать ему встречу (меня он уже заблокировал). В итоге предложил ей два варианта : собирает вещи сегодня и моментально съебывает на все 4 стороны и забывает нас (а мы уж как нибудь сами), либо она хочет сохранить семью. От нее конечно поступил второй ответ (почему-то другого не ожидал). Выставил ряд условий: Она прекращает всякое общение, блокирует во всех мессенджерах и только оставляет телефон для рабочих вопросов в рабочее время (тут к сожалению никак), убирает установленные пароли (выслушал ее возмущение что я якобы буду проверять ежедневно ее телефон, но мне это нужно в большей степени в психологическом плане что ей нечего скрывать). Долго выслушивал что я якобы ищу только плохое, Но я объяснил что мне теперь ей сложно доверять и без ее участия это будет невозможно. В итоге она все сделала, пароли убрала, "деловому хую" написала что общение исключительно по работе. Предложил больше не возвращаться к этой ситуации. Теперь живу с этим. Тяжело... Пока... Думаю как вести себя дальше, но стараюсь держать себя в руках. Не могу сказать что это Хэппи энд, внутри все бушует. Поживем увидим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Семьи уже нет, сохранять нечего. Какое то время будет шкериться, а потом всё заново.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит я буду доверчивый мудак
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен, что это лучшее в жизни, что ты заслужил и можешь себе позволить?
такую бабу, такую ситуацию ?
ты этого от жизни хочешь?:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

буду

Ну, вот сейчас было смешно! Чувачёк, ты уже и есть он! Сейчас!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать... Ты прям с языка снял)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку