Дневник. Продолжение.

Разговор состоялся. Экшена небыло. Спросил с чего она вдруг решила проводить время с посторонним мужиком. Начала "с чего ты взял, откуда у тебя такие мысли". Говорю все знаю, видел переписку всю вашу за 4 месяца. И как ты заигрывала, флиртовала и в гости напрашивалась и фотки свои полуобнажённые присылала и в обеденный перерыв ходила в гости и в субботу напрашивалась (когда должна была быть на работе). Помолчала... Говорит ты не так все понял. С тобой меня все устраивает и я тебя искренне люблю, ты даёшь мне все что нужно, но из-за своего характера мне нужен адреналин который я не знала как получить. Я тебе не изменяла. Да, в гости ходила но это был просто обед и в субботу была правда на работе. Переписка и фото ничего не значат, это просто переписка ради тех эмоций и адреналина (блядский адреналин). Но с ним не смей разговаривать, он не виноват, это я все начала (по переписке все так и есть, инициатива была от неё). Говорит: я понимаю что ты чувствуешь и умом понимала что делаю неправильно, но эмоции просто затуманили голову. И типа уже неделю мы не общаемся потому что я получила эмоции и мне это больше не нужно. Упомянула естественно что подтолкнуло ее мое поведение из первого Дневника. Говорит "прости меня что я такая дура и так себя вела, но ничего не было между нами, не накручивай себя, я люблю только тебя и тебя мне достаточно... Просто так получилось..."
Итоги: я выслушал, попросил не волноваться. На неделе доеду до юриста/адвоката и этого делового хуя с которым якобы ничего не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую ТС, что нарвался на такую.
По поводу факта измены - шанс что она говорит правду исчезающе мал, можно даже не рассматривать. Так что смирись с тем фактом, что она тебе неверна и перестань себя мучать, выискивая новые и новые доказательства. Она тебя предала, зачем тебе дополнительные подробности.
На счёт дальнейших действий - естественно теперь решать тебе. Если для тебя измена не является чем-то страшным, а то и сам погуливал - можно, если грамотно сыграть, спустить жену с небес на землю, получить некую моральную компенсацию и простить. Хотя, судя по текстам, это не для тебя.
А если от одной мысли об измене твой мир рушится, ты всеми силами пытаешься найти доказательства ее измены, хотя по факту пытаешься убедиться что она не дошла до некой крайней точки: ничего не было; были только фото, но не частично одета; он видел ее голой, да и только; да она спала, но один раз и все равно любит только меня... Может и преувеличиваю, но все эти проверки скорее всего от страха поверить в измену.
Если это так, скажу из своего опыта - семьи у тебя больше нет. Даже если она бросит своего хахаля и будет клясться в вечной любви. Ты не сможешь ее простить, по настоящему. Останется шрам, который будет мешать относиться к ней по старому, как к родному человеку. Будут подозрения, будет недоверие и издевательство над своим здоровьем, а судя по первому посту - и давление на нее. И да же если она сейчас искренне захочет сохранить семью - изменения в тебе она почувствует. И в следующий раз шаг налево ей будет сделать проще, а виноват будешь ты, "потому что стал любить меньше".
По факту, твоей женой она перестала быть в тот момент, когда приняла решение побыть с другим мужчиной. Это не разовая измена, после которой она бы сгорала от стыда, каялась и просила прощения, это ее осознанное решение, прими это. А так же то, что она больше не любит тебя, и, самое главное, не уважает. Вот и смотри, если смысл в таких условиях думать о прощении.
А на счёт любовника - забей. Пользы от этой встречи будет ноль, зато проблем можешь получить на всю жизнь. Например спровоцирует тебя на драку, а потом заявление и привет тюрьма. И жена со всем имуществом осталась, и сына потерял.
Так что не глупи, брось все попытки что-то там проверить или поговорить с "соперником". С этого момента ты свободный человек, который должен позаботится о себе и сыне. Удачи тебе в этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку