Дневник похудения

Всем привет. Нужно похудеть на 15 кг, и вот решила освещать этот процесс каждый день, чтобы при поедании очередной шоколадки мне было стыдно :))

Стартовый вес - 87 кг (февраль 2021).

Вес сейчас - 81 кг

Нужно сбросить еще - 15 кг. В идеале до конца сентября. Дальше будет сложнее.

Методы:

- Диета 1250 - 1300 ккал

- Кардио (велосипед, эллипсоид) - 5 - 6 часов в неделю

- Силовые 2-3 раза в неделю

Постараться не есть простые углеводы.

Не есть сладкого (с этим беда).

PS Я не ем и никогда не ела много. На 1500 ккал я толстею. Дико завидую тем, кто может есть на 1900 и худеть. Я на такой "диете" буду весить очень много. Значительно больше, чем сейчас.

Уже месяцев 5 мой основной рацион - трава, помидоры + не жирный белок и кусочек черного / серого хлеба. Торты не ем совсем. Углеводы почти не ем.

И мне в моем состоянии бессмысленно сильно меньше есть - большого дефицита калорий уже не добиться. Нужно скорее больше двигаться.

Лучшие посты за сегодня
5850

Мрамор нннада?

4560

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
4371

Хороший обмен

Хороший обмен
3974

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

3731

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
3554

Сориентировались

3302

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3254

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
3041

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
3005

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
2754

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
2712

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
2689

Срач

Срач
2689

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
2640

Семейные развлечения

Семейные развлечения
2558

Намосник

Намосник Фотография, Намордник, Французский бульдог, Картинка с текстом, Собака, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
2478

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
2464

А ведь и правда…

А ведь и правда… Лишний вес, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2460

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
2401

Какой ни есть, а он родня!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: