Дневник художника "Армине Хачатрян" Интересные записки (часть 3)

Поступил заказ, нарисовать портрет карандашом формата А5, девушка отправила фотографию портрета красивого молодого человека, на котором он был изображен в полный рост, я предупредила Заказчика, что рисуя на таком маленьком формате в полный рост, добиться детализации лица очень сложно (особенно когда фотография очень плохого качества). В итоге почувствовав, что клиент меня не понимает, я решила отыскать этого молодого человека в социальных сетях и подобрать для портрета более подходящую фотографию. Как итог, я нарисовала три портрета по цене одного. Первый портрет, изначально тот, который просил клиент, второй который понравился мне, а третий для портфолио, но я его тоже отправила Заказчику. Интересна реакция молодого человека, когда вместо одного портрета, он получит сразу три!!! А как отреагировали вы, если бы Вам подарили сразу три портрета? Пишите, очень интересно узнать Вашу реакцию!

Дневник художника "Армине Хачатрян" Интересные записки (часть 3) Портрет, Портрет по фото, Портретист, Искусство, Живопись, Картина, Рассказ, Художник, Писатели, Вдохновение, Длиннопост