Дневник "250 мл водки почти каждый вечер"- День 2

Добрый вечер! Как меня назвали в комментариях к предыдущему моему посту- ваш графоман синеликий снова с вами. Минут семь и две рюмки назад я наконец закончил свои дневные дела и сел за компьютер со стандартной 0,25-литровкой (вот не нравится мне общенародное название этого объёма, поэтому не буду здесь его употреблять).

Прошло ещё две минуты, и я почувствовал что у меня начали согреваться ноги. Я сегодня немного переохладился, убирал снег с крыши, вспотел, а потом ездил за рулём и делал ещё кое-какие дела будучи во влажной одежде. Живу в Поволжье, и Зима у нас немного более континентальная нежели в столице.

Прошло еще около пяти минут и ещё одна рюмка, посмотрел очередной ролик от Константина Борисова (космонавт, сейчас на борту МКС), ноги согреваются ещё больше. Кстати, многие ли из здесь читающих, умеют видеть стереокартинки? - это так, отвлечение.

Помню в школе у нас были старенькие компьютеры "Якутия"- и мы в какой-то очень примитивной программе писали какие-то слова и цифры и получали изображения геометрических фигур- это очень сильно захватывало.

А потом на уроках информатики нам впервые показали интернет. Это я к тому, что сейчас дети уже в три-четыре года тыкают пальцами в смартфоны, что-то там играют друг с другом..; дети чуть старше уже что-то пишут друг другу.

Ну я увлёкся, мы ведь здесь про алкоголь. Наливаю себе ещё рюмку.

..парой рюмок позже...

Я вот сейчас загуглЕл национальный состав России- и там что-то около 90 процентов русских. А, например ├@y╕ всего 0,01 процента. Но это же неправда!! То есть самая настоящая правда! Они (мы) стали русскими - не в смысле изменили корням, а наоборот, обогатили Россию своей самобытностью- и так сделали почти 100 (простите меня если оишибусь на сотню-другую) народностей, национальностей, и тд.

Я русский- это не значит что я генетически какого-то определённого вида. Я русский - это значит что я один из тех, кто впервые полетел в Космос, кто помогает слабым и любит жизнь. Я русский- это восторг!

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей