Днем юрист - ночью артист ?

Все не знала, где поделиться мыслями на эту тему, как вдруг рука потянулась к пикабу:)
Я здесь недавно, но мне кажется, что вам будет интересно почитать.

Немного обо мне - я юрист по образованию и по своей сути. В душе - музыкант, а по утрам, готовя завтраки, или собираясь на работу - иногда даже танцор.

На самом деле, сложно совмещать столько интересов и увлечений со сложной работой. Бумаги, договора, споры, слезы, непонимание у людей «почему так?».

Работала помощником следователя, насмотрелась всяких сериалов про следователей-девушек-крутышек. Мечта была. Форма, папка с делами по расследованию ограбления банка, дежурства, раскрытие преступлений. Уххх. В фильмах так все круто… На деле - горе, бессонница, страх. Но форма, стоит сказать, действительно красивая!

Ушла работать в суд 👩‍⚖️. Столкнулась с тем, что люди от своей злости, корысти и зависти сеют недоверие к гос служащим. И даже не по причине каких-то там взяток (которых, к слову, я за свою работу в аппарате не видела). А по причине «вы делаете не так, как нам надо».

В общем, работы хватало. И на выходных и ночью.

В один из дней, я взяла в руки гитару. Решила вспомнить, что когда-то было моим обычным делом, правда на пианино, а не на гитаре, но все же…

Начала писать музыку. Увлеклась.

Теперь днем помогаю людям с их вопросами, но уже не на гос службе, а ночью - пишу музыку.

Можешь обращаться ко мне по любому вопросу, душевному или не очень. Сердце открыто. Буду рада знакомству!

Хорошие песни хороших людей тоже люблю спеть, кстати. Споем вместе?