ДнД!

Все началось с компании мальчишек из «Очень странных дел», если точнее, их было четверо - мальчишки, как мальчишки).
Сидя в подвале, переоборудованном в комнату, эти мальчишки познакомили меня с другим миром! С удивительным миром и злобными существами - демогоргонами, обитающими в этом мире!
Этот мир находился все там же в подвале, на столе у этих ребят (ну не только на столе и в подвале, но сейчас не об этом).
Эти мальчишки открыли для меня необычную игру - ДнД!
Я смотрела на них через экран монитора и думала, что это круче компьютерных игр, в которых тебя ведут будто за руку и говорят что делать! Но тут все не так. Все, что может случится с тобой и с твоей компанией, определяют только ваши действия или бездействия, весь мир - это мир твоего воображения и воображения твоего мастера!
Игра непредсказуемая и многогранная, даже на одной локации не может случиться одного и того же действия!
Тут ты можешь стать кем хочешь - эльфом, гномом, человеком и… нет предела твоей фантазии!
Ты можешь быть великим воином или волшебником, знаменитым алхимиком, но стоит кубикам показать не ту цифру, как ты становишься раненым воином или того хуже - убитым!
Удивительная игра! Удивительный мир!


Пару месяцев назад я писала, что хочу познакомиться с миром ДнД, но на тот момент желающих играть было всего двое. И в перспективе - ни одного мастера! С ним, как позже выяснилось, всегда проблемы!
Найти человека, который сможет придумать мир, импровизировать на ходу, провести по страшному подземелью, сразиться с монстрами, заставить увидеть этот мир в своем воображении и поверить в него - не так много, оно и понятно, задача то не самая легкая!

Мы нашли мастера или он нашёл нас, это уже как посмотреть!
И сразу появились желающие пуститься за приключениями в новый мир!

ДнД! Фантастика, Магия, Темное фэнтези, Попаданцы, Призрак, Мистика
ДнД! Фантастика, Магия, Темное фэнтези, Попаданцы, Призрак, Мистика