Дмитрий Нагиев завёл инстаграм. И сразу сделал ошибку.

Дмитрий Нагиев завёл инстаграм. И сразу сделал ошибку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В жди меня
3
Автор поста оценил этот комментарий
в голос))
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что почти под топовым.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
После твоего коммента пошёл и посмотрел одну серию. Чуть не всплакнул...)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, конечно, что он Роста кинул... Такой был дуэт!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кинул? Подробнее пожалуйста)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
погугли "Осторожно! Модерн! 2"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечо там не все так однозначно.
Приведу цитату с лурка (очень авторитетного источника пруфов) "Когда сценарный и лулзовый запас иссяк, сценаристы решают расширить актёрский состав: выпиливают Роста - Понятно из-за чего! Нагиев просто зазвездил из-за «Окон» и предложил Росту оставаться лишь сценаристом (хотя почти все серии написал Рост), а играть решил сам, в одиночку, предложив Росту не сниматься, но дальше писать сценарии. Нетрудно было догадаться, что же было дальше."
"После второго "Модерна" Нагиев и Рост до сих пор не поддерживают отношения. Не сходящий с экранов зомбоящиков и кинотеатров Нагиев всячески открещивается от образа Задова и при одном упоминании "Осторожно, Модерн!" у голосящего физрука можно лицезреть лютое негодование. Рост неохотно, но пиарится, рассказывая о "Модерне" в интервью, поддерживает отношения с режиссером и сценаристом "Модерна" Анной Пармас, изредка появляется в каком-то кино, где-то играет в театре."
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю от чего он там открещивается, но на официальном сайте Нагиева есть инфа про Модерны. И Рост там и в описании и на скриншотах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы его там не было! Тут же не дети с детскими обидами и отрицанием фактов. Просто люди больше не общаются.
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, роль задова это далеко не единственная роль нагиева, от которой стоит открещиваться) Мне непонятны его вкусы и пристрастия к образам. Как раз насчёт эксплуатации.
Автор поста оценил этот комментарий
Ясное дело был конфликт интересов, но после конфликта в стороне остался Рост, а вот нагиев поснимался и поэксплуатировал героев "Осторожно, модерн!" еще неоднократно. Короче печально. Отличный же был дуэт!
Автор поста оценил этот комментарий
да таки слегка киданул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подробности. Жму руку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Это фотошоп! Не было у меня ничего с ней
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку