Для всех пользователей Honor и Huawei

Не реклама!

Недавно сделал для себя открытие, что при отсутствии магазина Гугл, есть такая штука, как Aurora Store. Поставив, залогинившись через Гугл и зайдя в этот магазин приложений, с удивлением обнаружил все свои купленные приложения в своей библиотеке. Всё скачивается и ставится. Полная замена стору от гугла, как зеркало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь научился платить в гугл плей из России?

раскрыть ветку (46)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ставите на телефон хуавеейский app gallery с сайта, он на любой андроид идет. Через него скачиваете HMS Core. Регистрируете аккаунт хуавей, к нему можно привязать карту, принимают даже мир. Спокойно платите. Некоторые приложения, возможно придётся перекачать или перепривязать. Инструкция рабочая, мы в игре так донатим
Возможно, там не все приложения есть, нужные вам, но попробуйте
раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Способ как-то работать может, если самого приложения, где планировался донат, нет в app gallery?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Слишком раздули эту апп галерею. Там большинство приложений тупо отсутствует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, думаю нет. Наше добавили специально, после санкций
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для тупеньких поясните пжлст, с покупками внутри приложений это работает? т.е. в игровом аккаунте надо отвязать гугл почту и привязать хуавей, скорее всего через тех.поддержку?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл регистрация там не работает. Но есть вк, если есть привязка игры по нему, в играх, скачанных с апп галлери вход по нему тоже работает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спс
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не во всех играх. Скачал игру с ап галереи, и войти в аккаунт, привязанный к Гуглу, не могу. Тупо нет кнопки для входа. Если есть какое то решение, буду благодарен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна привязка к vk, а не к гуглу, как я написала. Известный запрещённый сервис тоже работает при логине с приложения апп галлери, но не во всех играх подтягивает аккаунт. Так что лучше всего vk. Сама так играю =)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня карты не привязывает новые, гад((
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно, у нас ребята спокойно донатят
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Может они давно карты привязали? Я в прошлом году тоже спокойно карту привязывала, а в этом году у нее срок годности истек, а новую никак.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нашу игру добавили только после того, как через гугл оплата перестала проходить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, хроники хаоса поди? -))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Великий хан)
Автор поста оценил этот комментарий
Поспрашивала щас, вот у кого-то новая мир привязана, уже послесанкционная
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовала еще раз. В этот раз мир со второй попытки привязалась. Спасибо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ура)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую еще раз. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

У меня куча карт привязана, виза, мастер, мир, киви аккаунт, с мобильного, все заблокировано. Так что  обтекают разрабы, поддержавшие санкции.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Крипта проходит через вебмани :)

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, в чем конкретно проблема у вас, наши все через эпп гэллери донатят, уже с месяц, все ок
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но совершенно не выходит, всё скачано, карта привязана, но в игре при попытке платежа постоянно вылезает, что невозможно через Google play (
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас привязан аккаунт хуавей к игре и все равно гугл вылазит для оплаты?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное следует начать с того, что у меня Redmi аппарат или это не влияет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас есть аккаунт хуавей и эпп гэллери, то не влияет. Наши ребята из игры тоже все с разными телефонами. Важно, чтоб игру можно было привязать к аккаунту хуавея
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Игра Clash royale и я буду бесконечно благодарен, если подскажете как привязать )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Установила щас, зашла, у вас там привязка только к гуглу и к аккаунту игровой компании, к хуавею нет возможности. Игры даже нет в эпп гэллери, она скачивается через сторонний сайт. Ну вот, кае я говорили, что там не всё есть, вашей нет, получается. Мы играем в Великий хан, раньше была привязка к гуглу, вконтакте и фэйсбуку. Потом они добавили приложение в эпп гэллери, его надо было перекачать, там теперь привязка только к вк и к хуавею. Через вконтакте аккаунт перенесли и привязали к эпп гэллери.
Но у нас разрабы из Казахстана вроде, это было сделано чуть ли не на следующий день, после отмены оплаты через гугл
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо огромное за помощь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да получается, что не помогла) пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что, зато попытка очень мощная была)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что платежи с баланса мобильного проходят.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде. Например, с покупками внутри приложения не работает. у меня Пэй взял и номер ещё нахрен отвязал, а добавить заново не могу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ставите на телефон хуавеейский app gallery с сайта, он на любой андроид идет. Через него скачиваете HMS Core. Регистрируете аккаунт хуавей, к нему можно привязать карту, принимают даже мир. Спокойно платите. Некоторые приложения, возможно придётся перекачать или перепривязать. Инструкция рабочая, мы в игре так донатим
Единственное, возможно не все приложения там есть, но попробовать можно
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата Ютуб премиума это тоже самое и вот у меня не работала схема с оплатой через мобильный номер, поэтому нашёл самое простое решение: друг казах. Добавил его карту, оплатил, ему отдал деньги))

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так Ютуб премиум сейчас по умолчанию у всех россиян
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет, вчера отключили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Монетизацию вернули? Включили рекламу? )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у ютуб премиум другая приколюха - можно слушать музыку/смотреть видео сворачивая программу и выключая экран телефона. теперь сворачивая приложение или выключая экран, ставит на паузу. рекламы нет, это верно, но пользоваться приложениями удобнее не стало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ясно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
YouTube Vanced ещё прощще схема
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они "закрылись", новых обновлений не будет(
Но должно работать достаточно долго
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Не скачать. Видимо корпорация пригрозила повешением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есжииии
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с зарубежной карты Visa. Только нужен гугл-аккаунт с платёжным адресом в другой стране. Вообще без проблем.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку