Для вас же стараемся

Почему, рассказывая на Пикабу о бизнесе, большинство думает, что я хочу на них заработать? Причем я видел в горячем много явно рекламных постов, а когда сам хочу рассказать о своем некоммерческом проекте и о деле своей жизни, меня беспощадно минусуют... Обидно, для вас же стараемся.
Поэтому сегодня я хочу сказать прямо, вернее попросить о помощи. Мы - студенты оренбургского журфака (всем 20-21 год) работаем над цифровым молодежным журналом, полностью независимым от новостей, политики, рекламы и прочей херни, раздражающей большинство читателей современных медиа. Так как проект некоммерческий и не приносит выгоды, мы не можем распиарить свой журнал на весь мир. И когда ты день и ночь работаешь над своим любимым делом, вкладываешь душу, силы и собственные (какие-никакие) деньги, а в ответ не получаешь никакой отдачи, то опускаются руки. 
Друзья, я очень прошу, кому не сложно, скачать наш журнал на свои планшеты, просто пробежаться и написать пару слов в комментариях - не херней ли вообще мы занимаемся. Еще раз повторю, журнал некоммерческий и бесплатный. На вас, дорогие пикабушники, я заработать не хочу. Отдача в виде комментариев, советов и критики - лучшая помощь! 
Три комментария для минусов и ссылки для скачивания внутри. Очень надеюсь на вашу поддержку.