Для тех, кто устал и хочет это изменить

Вижу новую лигу, но не знаю, хотят ли люди уйти из неё )

Я раньше тоже был уставшим и подавленным, но есть три простых совета, как уйти из этого состояния.

1. Сдайте общий анализ крови (из вены и из пальца - биохимия и клинический) и убедитесь, что все норме. К быстрой утомляемости гарантированно приводит пониженный гемоглобин.

Остальное тоже не будет лишним проверить.


2. Регулярно пейте витамины (это дешевле и проще правильного питания).

имхо, это нормально пить БАДы всю жизнь, просто чередуйте комплексы, ищите свое.

Если что, комплексный анализ на витамины (что у вас с витаминами в организме) стоит около 23 тысяч, так что я лично в течение года пью витамины на разные группы, а не делаю такой анализ.

В интернете можно легко найти информации, как е витамины рекомендуют, когда стресс и утомляемость (группа B), когда сохнет кожа.

Но многие витамины усваиваются только в комплексе, в сочетаниях с другими. Потому лучше не мудрить самому, а покупать сразу комплекс.


3. Регулярно занимайтесь спортом. Не нужно бегать марафон, но хоть какая-то физическая нагрузка поможет снять стресс, выработать гаромны счастья. Зарядка, йога, пресс, прогулка (часть расстояния до работы можно пройти пешком), бассейн.


А за спортом придет и ритм жизни, и поменяются другие привычки.

Лига уставших

664 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.