Для тех кто смотрит фильмы по ночам

Ну или youtube/прочие видеохостинги
Для тех кто смотрит фильмы по ночам Ну или youtube/прочие видеохостинги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл, чтобы оставить эту картинку :) винда со времён хуисты имеет встроенный выравниватель звука. В какой раз убеждаюсь, что люди готовы какие угодно прикручивать свистелки и перделки к компу, а разобраться как работает штатный функционал не хотят.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите пожалуйста скрин, что скрывается за этой кнопкой "параметры". На моей звуковой плате нет такой функции, как и целой вкладки "дополнительные возможности". Может это, конечно, с определенным обновлением появляется. Хочется посмотреть что там за параметры вообще

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно эта вкладка появляется при установке звуковых драйверов от производителя (не встроенных от Майкрософт).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у кого как

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тож нет этой вкладки. Я не знаю как, но, когда я стал использовать KMP, проблема исчезла, после того, как я поставил галочку в настройках на параметре, что-то вроде "восстанавливать громкость...", я просто не помню, а щас не нашёл)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"аудио"-"нормализация"

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на этой вкладке все по-английски и пункты почему-то местами перепутаны. Вот это самое "выравнивание громкости" не последнее, а первое.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, у меня что то не наблюдается "Выравнивание громкости". ОС - Вин 7. Может поставить плагины какие надо?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет пункта "Выравнивание громкости", максимально похожее по описанию - "Тонкомпенсация". Да и пункт меню слегка по-другому называется. Интересно, это от версии драйвера зависит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, "ТОНкомпенсация" - тон это вообще другое понятие. И галка "неотложный режим" есть. Не думаю что версии винды отличались бы только тут, значит от драйвера/аудиокарты, ну соответственно материнки.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так да))) я тоже был бы рад, если бы у меня был пункт "выравнивание громкости". Я бы тогда тоже не страдал всякими сторонними выравнивалками и перестал проклинать звукорежиссеров некоторых фильмов. Но ведь по описанию моя "Тонкомпенсация" очень даже похожа на "Выравнивание громкости"))) в общем, приду домой - проверю) Это я на работе залез глянуть, потом подключился к домашнему компу - там тоже самое. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не на всех аудио-картах есть эта функция

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно эта вкладка появляется при установке звуковых драйверов от производителя (не встроенных от Майкрософт).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от звуковой карты.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку