Для тех кто подписан, и не только

Не пью. Для тела это хорошо. Выгляжу отлично. Постоянные тренировки в бассейне дают результат. Но всё, что я делаю на досуге, мне уже потихоньку надоедает. Надоел бассейн, надоела баня, не хочу никуда ехать. В душе́ дыра...

Может быть любовь заполнит её? Не с проста же говорят, что любовь спасёт мир! Наверное так и есть.

Всем peace, братюни ✌️

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

1
Автор поста оценил этот комментарий
С шашлычком...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Точно, шашлык! Спасибо тебе, милый человек!))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно заполнит. И может быть, не только в душЕ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В голосину просто 😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

Я ушёл в греблю ) если ты в Питере - приходи к нам на трени) у нас офигенный клуб и классная команда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Казани))
но в любом случае спасибо за приглашение!))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально совпадает с анекдотом ниже.
А если по делу - или жениться пора или попробуйте помочь волонтерам (особенно помогать и общаться с детьми).

Анекдот
В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:

— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?

— Нет, батюшка, не голоден я.

Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.

— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?

— Нет, батюшка, простите, не пью.

Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.

— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?

— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.

Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.

— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?

Священник вздыхает.

— Правильно, сын мой. Но Зря…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О волонтёрстве думал. Попробую
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня шашлык завтра будет. Мясо замариновано. Колбаски куплены. Ящик пива уже в машине. Коньяк в холодильнике

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во все оружия 💪
А чего пиво обделил ходом!?))
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи кота. Нахуй эту любовь )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё с ним делать то?😂😂😂
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заполни дыру пивом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каков героизм... А если я не пил, не начинал и не бросал, то я грязь из-под ногтей, и никакого пафоса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, ты что!? Ты красавчик!))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, попробуй найти то, что тебе интересно. Любовь может оказаться таким же стрессом на который можно и сорваться в депрессию и алкашку. Попробуй разные клубы там, велосипедные, гребля, авиамоделирование я хз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро!) Да, я это понимаю, что любовь это не решение)) гребля-как вариант. У нас в городе хороший клуб
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не пей. Ибо не хуй, сколько херни натворил? Не пей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Херню не творил, предохранители хорошо работали. Но что-то переключилось и решил что хватит пить
показать ответы