Для тех кто не успел покачаться к лету

Для тех кто не успел покачаться к лету Футболка, Качок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну вот, допустим, я (вес 62, рост 181), закажу такую хрень.
Познакомлюсь с девушкой. Ну вот дойдет у нас, до.. Даже, например, легкого петтинга, сунет она мне руку, под рубашку, и....?
раскрыть ветку (22)
95
Автор поста оценил этот комментарий

...и облом. НО потом напишешь ей слезливую смску, что ты беременный. Пути отхода оборвал, если конечно она настоящая женщина. Главное затащить на первую свиданку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если не настоящая?
Можно попробовать убедить ее, что она беременна.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь забрать мою пузяку. 10кг сразу думаю прибавится.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да нам дрыщам не пузо твое нужно, а метаболизм нормальный( мы эти твои десять кило за пару деньков сожжем, от пуза впадина отсанется

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, сожги по-братски, а? А я тебе бургер куплю. Даже два.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты ж не донесешь, сам сточишь!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я себе еще четыре возьму, чтобы те два уберечь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

10 кг? Да какая это пузяка, да это просто прыщ переросток, толи дело мои 20 )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам удается выщитать массу жира пуза отдельно от всего жира тела?
8
Автор поста оценил этот комментарий

так это понятное дело только на выход куда нибудь, что бы в рубашке не казаться карандашом в стакане, пододеваешь такую майку, переводишь переводную татуировку, цветные контактные линзы, крутой парик - и можно на выход!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вдруг просто чтоб хорошо выглядеть, а не чтоб кого-то цеплять. Презентация там какая-нибудь. Ведущий должен выглядеть представительно, а атлетическое сложение, ну как ни крути, является одним из критериев.

Я вот тоже весил 60кг, майки носить не любил из-за рук-веточек. Набрал 20кг, и как-то даже лучше зажилось. Более спокойным стал в принципе, меньше волнуюсь на публичных выступлениях. Согласен, не все люди такие неуверенные в себе и парятся по поводу внешнего вида, но есть много таких, кто парится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как набрал, если не секрет?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

силовые тренировки и соответствующее обильное питание по расписанию.

причем второе не менее важно, чем первое.

я тоже был таким же тощим с "метаболизмом", но когда стал придерживаться диеты, предписанной тренером, сразу понял, как же мало я ел.

результат такой же, как у тов. Nicefellow: с 60 до 80 кг, и это менее чем за год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что у меня это заняло вдвое больше времени

Автор поста оценил этот комментарий

Питание и тренировки

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю всех этих людей которые бутафорию и полуфаб используют, ну какой практичный итог из этого? Ведь есть правило - "Под одежде встречают, по уму провожают", а так как обычно такую туфту используют не шибко умные люди как показывает практика, итог будет один.. Это всё Самообман.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже начинает вырабатываться обратный эффект - как только видишь "идеальную" грудь, то сразу возникает подозрение и недоверие к особе. А вот если девочка с натуральным таким бюстом, который еще характерно растекается по сторонам, то тут уже проявляется заинтересованность и уважение. Причём совершенно не обязательно, что бы грудь большая была, главное а-ля натюрель :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, есть люди у которых до ума не доходит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что она думает, когда пушап надевает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если не надевает?

Автор поста оценил этот комментарий

Так эта подкладка не для знакомств. Так ото, спровоцировать женские взгляды дабы повысить самооценку. Ну или вдруг ты идешь на вечеринку\встречу выпускников, хочешь показать себя с самой лучшей стороны - надеваешь подкладку и куча профита.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку