Для тех, кто хочет забыть свой сложный период в жизни. 

Всем здравствуйте!

Перейду сразу к делу:) вдохновившись историей о мастере, которая помогает женщинам, пережившим бытовое насилие, закрывая их шрамы татуировками, я поняла, что тоже могу помогать людям. Раз я не обладаю средствами, достаточными для хоть сколько существенной материальной помощи, я решила, что могу попробовать помогать людям прожить сложные периоды жизни, и закрыть отметки о темных временах чем-то более изящным. Сначала я отправляла письма с предложением своей помощи в различные фонды, но, к сожалению, мне никто не ответил. Да и чаще всего им требуются денежные средства, а подобных идей у них достаточно и без меня.

Поэтому, я буду брать быка за рога - это мой проект для помощи людям, пережившим тяжелые ситуации-аварии, насилие, операции, которым я готова бесплатно перекрывать индивидуальными татуировками шрамы и отметины мрачного прошлого.

Для этого я специально зарегистрировала новый профиль и создала новую почту, никак не связанные с моей личной или основной профессиональной деятельностью, чтобы ни у кого не было подозрений, что это реклама или ещё что-то.

Если вы хотите забыть об каком-то этапе своей жизни или происшествии, то присылайте информацию о себе, вашу историю и фото шрама/места мне на почту blckflowers@yahoo.com.

Я буду лично отбирать людей, которым смогу помочь. Условия только 3:

• вам должно быть больше 18 лет и вы должны быть полностью дееспособны - то есть иметь возможность принимать все решения самостоятельно;

• вашим шрамам должно быть не меньше 2 лет;

• шрамы не должны быть результатом: плановой, не капитальной операции; криминальной деятельности; собственной глупости или не выполнения инструкций по ТБ или ПДД.

Всю информацию обо мне (ссылки на соц. сети, студию в которой работаю и портфолио) и условия участия я вышлю только в ответном письме, чтобы никто не подумал, что я таким образом рекламирую тут себя. Кроме этого, получение «явок и паролей» будет означать то, что я готова работать именно с вами.

Хочу сразу успокоить - принимаю я в специализированной, комфортно оборудованной студии в г. Санкт-Петербург, будет выделено специальное время для работы с вами, работать будем только проф.оборудованием и материалами, и только по разработанному индивидуально для вас эскизу татуировки.

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.