Для тех кто ездит в темное время суток на "габаритках"

Для тех кто ездит в темное время суток на "габаритках" Ближний свет, Бараны, ПДД, Мат, Длиннопост
Для тех кто ездит в темное время суток на "габаритках" Ближний свет, Бараны, ПДД, Мат, Длиннопост
Для тех кто ездит в темное время суток на "габаритках" Ближний свет, Бараны, ПДД, Мат, Длиннопост

...идите нахуй, черти!

Серьезно. Если вы думаете, что ваше корыто на "габаритках" прям заебись видно, то вы глубоко ошибаетесь.

Или вы на лампочках ближнего света экономите? Пиздец... более тупого способа сэкономить сложно придумать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Тычобля,тычобля…!
Пацаны четкие,музон,наклейка на заднем стекле какая нибудь . Летит к другу на свидание. Ещё нахуй поворотники и обязательно капюшон напялить,это +146% к крутости.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару раз загонял авто в гараж с капюшоном на голове, это ж пиздец как не удобно: боковым зрением вообще ни хуя не видно, и что бы в правое зеркало посмотреть сильно голову приходится поворачивать. Короч одни неудобства
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам не ебу как,а главное нахуя они так …
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб солнце голову не напекло

6
Автор поста оценил этот комментарий

наклейки на авто-это вообще пиздец.
отдельная каста

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, если там наклеено свидетельство собственной охуенности, или какая-нибудь тупая и/или пассивно-агрессивная шутеечка, но этим же не ограничивается список того, что люди лепят на свои авто.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше долбит нормально клеили, а теперь pider с ошибками
1
Автор поста оценил этот комментарий
И красные брызговики
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, блядь, когда они вообще есть! Меня заебали уроды на Солярисах без брызговиков вообще. Ещё, почему-то на Вольво часто на брызговиках экономят, что для меня совсем загадка.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Задние, насколько помню сток, передние покупаешь, я про вольво
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, задних-то и нету. Хз почему. Блин, о других не думаешь, так о себе подумай - жопа своей машины угваздана, как после бездорожья.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"зато экономия!"
4
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй не прижиматься к автомобилю спереди.

тоже такие задолбали уже

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будешь прижиматься - не будешь ехать вперёд) Будут нон-стоп влезать самые умные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и че? я вот чет езжу и норм. залезут пара - нихуя страшного. за то у меня лобовуха чистая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку