Для моих читателей или просто "Большое спасибо" v2.0

Привет, друзья.

Увидели свет еще две моих книги, а именно "АнтиБожественная комедия 18+" и сборник "Добрые сказки". Этот пост ничего не рекламирует и никого ни к чему не призывает. Просто слова благодарности.


Спасибо моим читателям за то, что интересовались, комментировали и возжелали себе эти книги в печатном виде.
Спасибо команде Pikabu в полном составе. От @admin до @SupportCommunity. Благодаря этому сайту и этим людям многие получили возможность ознакомиться с моей писаниной и найти для себя что-то новое.
Спасибо Елене @Aaliyah за помощь в подготовке книг к печати.
Спасибо моей жене, которая всегда в меня верит и поддерживает (В этот момент я представляю себя на подиуме, где Джордж Мартин вручает мне Пулитцеровскую премию).
Спасибо всем причастным да и просто за добрые слова.
Всегда ваш, грубиян Гектор Шульц.

Для моих читателей или просто "Большое спасибо" v2.0 Гектор Шульц, Благодарность, Книги, Творчество, Читатели, Абк, Сказка
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, был не в курсе предзаказа вообще. Готов поучаствовать делом , словом и налом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можете подписаться вКонтакте и следить за обновлениями. Я чту правила Пикабу и не публикую здесь новости о сборе средств.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто, желаю еще больше успехов и развития :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ждем новых интересных гостей в Прямую Линию! :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать если читатель заинтересовался и ооочень хочет все книги в печатном виде? *_* А то я и домового пропустила и все на свете...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я не делал лишних экземпляров. Книги получат те, кто их оплачивал заранее. :(

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот бля, я не знал вообще. ХочУ хочу хочу. Можно открыть новый сбор средств? На абк и абк2? И можно ли какой нибудь экслюзив? Ну там, чтобы вы написали что нибудь на обложке? И подписались *________*
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автографы я ставлю, если читателю нужно) Без проблем. Следите за обновлениями. Все возможно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гектор, а как получить АБК1 и Домового в печатном? Может по 2 экземпляра взял бы. Ах да, можно сразу записаться на АБК2?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, никак. Если домовой один еще может освободиться, то АБК свободных нет. Можете следить за обновлениями вКонтакте. Там я обычно выкладываю новости насчет сборов средств.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обложка для сказок очень милая и уютная!.. :)))

Буду рада дальнейшему сотрудничеству ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Старались)) Сотрудничество будет, даже не сомневайся. *котик ВЖУХ.жпг*

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда 2-я? =) Только мне еще сказки и домового...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не сочтут за рекламу. Подпишитесь на меня вКонтакте и узнаете, если сбор вновь стартует. Вот ссылка - https://vk.com/hektorhouse

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@hektorhouse, чур я первый в очереди на АБК ч1 и ч2 под одной палитуркой =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея :)) Придется дополнить иллюстрациями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Электронных версий для пикабушников не будет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Займусь полноценными электронными книгами, но позже. Сейчас, увы, свободного времени мало)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на литрес пробовал выкладывать? Или сотрудничать с другими электронными издательствами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правила весьма сложные. Они сотрудничают с авторами, кто издал не менее 5 книг или выпускался через крупное издательство типа "Эксмо" и "Аст".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скачать без смс и регистрации.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов в поисках :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в честь такого праздника может еще одну главу АБК сегодня?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хитро ;)) Не лучше ли помучить себя в ожидании новой главы?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

УРА! Вы заслужили этого сполна, дорогой наш волшебник пера!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гектор, это вам спасибо! Всегда с нетерпением жду продолжения ваших историй :)
А сборник сказок, как мне кажется, был бы отличным подарком, я бы на месте издательства его бы большим тиражом напечатала за хороший гонорар автору!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Издательство было коммерческое и печатает только за деньги) Посему, кто оплатил, тот и получил. Но все может быть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и вам спасибо огромное)

а эти книги тоже заранее нужно было заказывать? я не знала Т_Т может вы потом еще напечатаете? желающие найдутся, вон сколько народа выше писали, что тоже пропустили...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше за новостями вКонтакте следить. Там информация появляется в первую очередь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черт!
Теперь я тоже хочу экземпляр АБК!
Если планируется допечатка, я куплю. А если нет... может автор смилуется над голодными фанатами и скинет одним файлом?..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно будет допечатка, но не сейчас. Еще отправить надо всем. Следите за обновлениями вКонтакте. Там я в первую очередь сообщаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Как купить АБК?был не в курсе предзаказа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свободных экземпляров нет. Я делал ровно столько, сколько заказало :( Ну и себе парочку оставил.

показать ответы