Для любителей почитать

И так, я всё чаще замечаю людей которые не любят читать.
И сейчас хочу написать что читать это очень круто, раньше я и сам не любил и думал что это не интересно.
Так вот, всем любителям почитать хочу посоветовать одну из нескольких компьютерных игр , которые я действительно обожаю.
Это Космические Рейнджеры, лично я предпочитаю вторую часть игры которая называется "Доминаторы". Игра от российских разработчиков, игра по большей части текстовая, в ней вам придется выполнять различные квесты по большей части они очень веселые и по моему интересные. Наверное я полюбил читать после того как прошел эту игру)) Игра довольно старая и пойдет, я уверен, на всех компьютерах или ноутбуках.
Если кто-то решит поиграть, ради того чтобы посмотреть что из себя все же представляют эти квесты, советую начинать игру на самом легком уровне, так как квесты не меняются, а злостные роботы не смогут захватить коалицию и у вас будет возможность спокойно выполнять квесты, не тратя время на уничтожение Доминаторов, и советую не брать квесты на уничтожение пиратских кораблей или торговых суден, так как в них вам придется гоняться за ними по космосу - это неинтересно.
Если вы работаете в офисе вы можете занять свободное время этой игрой, я уверен что вы потратите это время не зря))