Для чего эта хрень?

Для чего эта хрень? Мода, Магазин, Товары, Ремень, Неведомая хрень, Аксессуары, Стиль, Длиннопост, Для чего?

Зашёл я как-то в магазинчик Твоё в очередном торговом центре, где можно недорого купить себе носки с трусами и моему взору предстал этот предмет гардероба за скромные 300р.

Для чего эта хрень? Мода, Магазин, Товары, Ремень, Неведомая хрень, Аксессуары, Стиль, Длиннопост, Для чего?

Сначала я подумал, что это подтяжки, подойдя ближе в взяв в руки я вспомнил детский советский поводок, с которым Мама учила меня ходить в 10 месяцев и который потом валялся у нас на даче. Типа такого

Для чего эта хрень? Мода, Магазин, Товары, Ремень, Неведомая хрень, Аксессуары, Стиль, Длиннопост, Для чего?

Но размер слишком для ребёнка, да и самого поводка не было.

Потом я вспомнил армейские ременно-плечевые системы, на которых таскали подсумки, но у этой шняги их не было.

Для чего эта хрень? Мода, Магазин, Товары, Ремень, Неведомая хрень, Аксессуары, Стиль, Длиннопост, Для чего?

Уже в голову начали лезть грязные мысли

Для чего эта хрень? Мода, Магазин, Товары, Ремень, Неведомая хрень, Аксессуары, Стиль, Длиннопост, Для чего?

Но магазин Твоё не похож на секс-шоп.

Меня терзало любопытство и подошёл к продавцу спросить про её предназначение. На что получил ответ: «Просто так»

Товарищи, объясните зачем носить на себе ремень, который не имеет абсолютно никакого практического применения??? Он не держит штаны, не распределяет вес, не застегивает одежду! Или я стал настолько старый, что не могу этого понять? Те, кто эту хрень носит, что у них в голове? Те, кто это придумал, что у них было в голове?

Будь как дома, Путник

3.6K постов14.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф