Для чего я её ищу?

Захотелось с кем то поделиться мыслями, но так как ни с кем не общаюсь особо, то сяду на Ваши уши 😁
Выбирался сейчас на стандартную пешую прогулку по городу, рязмяться после офиса. Не суть. По пути обратно встретил в автобусе бывшую коллегу. О ней могу сказать одно: девочка просто мечта и даже недочеты во внешности ее не портят. Простая, открытая, понимающая, умная, без изюминок и вот этого всего. Настоящая женщина. Жаль, она уже занята и пока ехали в одном автобусе, все это время я незаметно за ними наблюдал. Между ними шел обычный разговор, но их взгляд... Они будто не замечали ничего вокруг и смотрели друг другу в широко открытые глаза. Этот взгляд... Даже не описать. Когда меня спрашивают, какую девушку я ищу, то хочется просто показать пальцем на них, иначе словами это не передать. Ищу своего человека, с кем мы так же будем жить, не отрывая друг от друга жадный влюбленный взгляд и пусть весь мир подождёт...
Жаль, мечта остается мечтой, у всех какие то проблемы, заебы, все что то требуют, чего то ждут, думают о себе... Ищут партнера, а не своего любимого человека.
Фух, выговорился, лимит сопливых мыслей исчерпан, всем спасибо за внимание😁

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

После слов про "недочеты во внешности" стало понятно, что автору еще дооолго искать придется. Ничего личного, просто большой жизненный опыт. Аххах.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, девушка мечта, но с недочетами))) С другой стороны, может автор высокий, статный красавец-качок и без недочетов)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю то, что думаю. У меня, естественно, своё представление о красоте, но делаю выводы на совокупности внешности, личности, возраста и прочая прочая. В данном случае личность девушки полностью нивелирует другие минусы. Не всё так просто)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушайте никого!
как могли,так описали!
Я вам желаю найти ту!
Ту самую,с которой вы будете даже взглядом разговаривать!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я добавлю) Без изюминок женщин не бывает) Просто не разглядел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку