Для Balu829

Друзья, я никаким образом к нему не отношусь, но подписан на него. В течение длительного срока смотрю его видео. У меня предложение. У Балу более 10к подписчиков, давайте скинемся ему на наушники с микрофоном. @Balu829, дай обратную связь, обозначь ценник. Народ, если есть спецы по беспроводным ушам с микрофоном, проконсультируйте @Balu829, он не знает, какие брать и стесняется. Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам ж тапками люди закидают за такую инициативу))))
Не, я то только за. Тока я ж хз какие норм( ну я понимаю что лучше что нить от сони иди эйрподсы в силу качества , но это прям слишком жирно для моей то рожи) .
Плюс нет уверенности что блютус наушники нормас подключаться ( был опыт, и не раз, когда блютус гарнитуру, от спортивных до обычных ни хера микрофон не видели) а проводные в силу того что у меня собаки, часто, рвутся( кто то лапой зацепил и всё). Так что я в этом мало понимаю, да и реально неловко как то.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут мимо проходил. Берите не блютуз, а радио наушники. У них шире пропускная способность, а значит и потенциально звучание. Блютуз наушники почти все имеютт частоту от 20 до 20к герц. Диапазон нет смысла шире делать из за пропускной способности блютуз канала. По этому производители и не парятся. А радио наушники, как правило, имеют лучшие характеристики. П. С. Радио - это те которые wireless
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А они с телефоном работают?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С телефоном наврядли. Обычно в комплекте юсб модуль подключения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пичалька, он обычно с тлф пишет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если телефон не от Эппл, то эирподсы брать не надо. Они сделаны чтобы работать с эпплом, с не родной экосистемой они адекватно не работают. По крайней мере несколько лет назад не работали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я б и не смог взять, качественно конечно, но дорого. Но за совет спасибо, буду знать, ибо не лишняя информация.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Ищвиняюсь, что доебался, но я доебистый. #comment_304637346. Прошу подобрать ухи и сделать пост на донат на них. С уважением, подписчик.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)))) значит надо будет сделать всё же.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прыветствую. Так, я не поняль, где пост на наушники??? Евгений, Вы, право слово, вгоняете меня в депрессию и саморазрушение путем потребления неких C2H5OH-жидкостей. Или пока не определились с моделью? Ну так енто просто, надобно зайти в лавку с такими аксессуарами, подобрать с помощью грамотного (Nota Bene!!!) сотрудника удобные и качественные ухи и, соответственно, после консультации (возможно, но не точно) уважаемых пикабутян, сделать пост со сбором.
С искренним уважением и ожиданием, Ваш Антошка Dust.
P.S. Ну правда, жду, не ради хайпа, а ради справедливости и мировой гармонии.
P.P.S. И не знаю куда денюжку скинуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Урааааа!!! Бро, сделай, я честно, из лучших побуждений. Единственный момент, подбери (сорри что на "ты") ухи нормальные, чтоб с шумоподавлением, норм микрофоном, удобные и чтоб с телефоном нормально работало.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж вредный, и доебистый)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закидают, да и ладно. Зато если получится, то Вам и вашим зрителям будет комфортнее. И приятнее. Даже если 1000 человек скинется по 100р (согласитесь, так себе сумма), то Вы купите наушники и будете радовать нас контентом. Авторским, замечу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку