Длиннопост "взламываем игры на Android"

Длиннопост "взламываем игры на Android"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл тогда играть-то?

Был тут недавно пост с картинкой про старых и новых геймеров. Ну где старый геймер три дня подряд подыхал перед последним боссом и теперь собирается пройти до него игру заново, уже без ошибок; а современный геймер ноет «блин, сейвпойнт целых 30 секунд назад был, уже третий раз убивают, пошёл гуглить читы».

Автор… Вот ты, по ходу, современный геймер.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо сравнивать, раньше ведь не было этой дрочни с донатом как у Глофта, где ты реально, без преувеличений не можешь пройти локацию, потому что баночки ХП тебе выдают раз в три часа и их максимум 3 штуки в рюкзаке, а без них ты и до босса не дойдёшь. Сейчас игры на телефон делаются нарочно непроходимыми, чтоб человек вкидывал деньги на "Меч Святого Уёбы", потому что без него и шагу по локации не сделаешь, чтоб тебя не слили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в посте две игры: GTA3 и Subway Surfers. ГТА уж абсолютно точно проходится без мечей святых уёб, а у ворой игрушки донат есть, но непроходимая она независимо от доната, по самой своей сути — бесконечный раннер.

Опять же: халява — конечно, национальная идея, но потом так вот и появляются отчёты «по итогам года платформа Android признана неперспективной для продаж приложений», их читают дяди-инвесторы, после чего все игры опять начинают выходить на одном только айфоне. Не надо так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не имел ввиду эти игры)) Мне с моим телефоном в пинципе не интересны большинство игр Андроида, я по олдскулу ПС1 и Н64 загоняюсь, а там и без взломов справиться можно)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если будет так, то хакеры и для IOS доберутся, проблем-то, пффф....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку