Длиннопост про кусман говядины с овощами

ссылка на видео в комментах!
Длиннопост про кусман говядины с овощами ссылка на видео в комментах!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто ничо не понял-

https://www.youtube.com/watch?v=tR_UprsoT4I&list=UU5hcH2...
раскрыть ветку (76)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет,Обломофф)
Можно тебя попросить,пожалуйста,сделать какой-нибудь рецепт какой-нибудь вкусняшки из творога?

P.S Мне очень нужно творог на ночь есть, т.к. спортом занимаюсь,но есть его я вообще не могу)
Очень на тебя надеюсь,заранее спасибо)
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я могу посоветовать добавлять в него немного чеснока (Да, в творог), соли (туда же) и (вы еще читаете?) укроп.
Если все это перемешать получится клевая херь, которую можно мазать на ржаные сухарики.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно добавить к этому сметаны и мелко резаных огурцов (свежих или соленых - по вкусу) - и получится вообще бомба. У греков для этого всего даже название есть. Только лень искать ))
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Цацики, если ничего не путаю.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
tzatziki)) офигенная вещь!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее дзадзики, и вещь действительно офигенная
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю, здесь гурманы собираются )) *никакого сарказма, только позитив*
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Было б странно, если б тут собирались орнитологи, я тебе скажу:)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела в виду, что здесь в комментах много тех, кто волей случая изыском считает лапшу а-ля роллтон, а вы обсуждаете греческие блюда )))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это изысканное греческое блюдо готовится, как правило, по принципу "вытряхиваем весь холодильник в один тазик" )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня извините, но для этого должен быть холодильник, а ещё в нём хоть что-то должно быть )))
Автор поста оценил этот комментарий
Ролтон с маянезиком)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Изыди, змий, я ещё не ела сегодня ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо себя заставить !
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как связаны между собой еда и ролтон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё более странно если б гинекологи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не пришли ОНИ...
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, ну Вы и насоветовали. Вкусно-то вкусно, особенно с сухариками ))
Человеку нужно протеины потреблять на ночь, потому что он хочет нарастить массу - я правильно понял?
Тогда никаких соли и сухариков.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал, как вкуснее ))) Хотя небольшое количество сметаны, думаю, не помешает, белковая часть там весьма приличная. О! Можно заменить на обезжиренный кефир. Я сухой творог тоже есть не могу.
По поводу сухариков. Если хлеб грубого помола - вреда тоже не будет, сами понимаете, белок без углеводов хрен усвоится, а огурцов для этой цели будет маловато.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. после трени - творог лучшее решение, ибо казеин, и хлеб ржаной да, из обдирной муки, например, - очень хорошо вписывается сюда.
А вот с жирами засада. низя продукты с высоким ГИ и с много-жиров. Сметана не катит, ибо больше 3г жира ни-ни. а там получается всего ~10-15гр. 1 чайная ложка. не покроет это 100гр творога.
Вот кефирчик хорошо, наверное сюда, да.
А я еще с бананом мешаю творог и клубникой (если она есть). на фоне ягодофруктов не так противно эту гадость кушать)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, если мы говорим о спортивной диете - то вообще любых сухариков нельзя и из хлеба грубого помола тоже (таких наверно и не делают в принципе). В вечернее время лучше вообще углеводы не потреблять.
То что белок без углеводов не усваивается -это конечно Вы удивили )) Соленое тоже нельзя кушать - уменьшает количество выпитой вами воды (усвоеной), что тоже ухудшает метаболизм.
В общем - одни запреты, никакого раздолья! :) Разумеется если Вы хотите добиваться результатов в своей диете и тренировках.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>Знаете, если мы говорим о спортивной диете - то вообще любых сухариков нельзя и из хлеба грубого помола тоже
>>Если человек не на жёсткой сушке, то с чего это ему нельзя покрошить ржаных сухариков в творог?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну на ночь быстрые углеводы ни к чему полезному не приведут. Просто можно тогда и небольшой бутербродик съесть, и полторы печеньки с вареньем :))
Если Вы решили продуктивно набирать мыш. массу без ограничений не обойтись.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если набирать массу, то без приличного профицита калорий никак не обойтись - особенно эктоморфам! И несколько сухариков никак не повредят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы говорите про специальные условия. я говорю об общих. Нет. Сухарики не канают! )))))) Калории надо набирать до ночи. а не во время.
Вообще речь о том как есть творог на ночь, каждый день (вообще без всего бы надо, но это не каждый сдюжит), а не как приготовить себе прикольный творожный крем на один разок.
Автор поста оценил этот комментарий
В узбекской кухне (да, я узбек) есть такое желеподобное блюдо из творога, называется сюзьма, а в Самарканде его называют чакка. Вот с ним можно точно так же. Обычно его заправляют солью, жгучим красным перцем, укропом, луком, кинзой, фиолетовым базиликом (обязательно). Можно добавить любую зелень которая тебе нравиться, только нужно ее сначала мелко измельчить). Ее употребляют вместе с мясом. Сюзьма должна быть острой, и идет как закуска. Нямка короче говоря) Советую попробовать, в интернете можно найти рецепты как заправлять эту самую сюзьму (чакку)
Автор поста оценил этот комментарий
бананы (много)+сахар+яйцо+2 ст. л. муки-в духовку=вкусная запеканка творожная (если любишь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и все это на ночь, отлично)
Автор поста оценил этот комментарий
500 г творога
4 яйца
4 ст. л. манной крупы
100 мл молока
1 ст. л. сахара
1/2 ч. л. соли
1/4 ч. л. соды
на выбор: клюква, черная смородина, вишня, изюм и т.д.

Манку залить теплым молоком, когда разбухнет, смешать с творогом, добавить соль, соду. Белки отделить от желтков, желтки смешать с сахаром, добавить с творожную смесь. Белки взбивать до образования плотной пены. Дальше смешать все, добавить ягоды. Выпекать в форме, смазанной слив. маслом, до образования румяной корочки. Запеканку можно есть со сметаной, сгущенкой
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй добавлять в творог "любимые" ингредиенты - например, курагу, чернослив, финики, мед и т.д. Тогда кушать будет куда приятнее ;)
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
или йогурт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
или мясо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или сальца с чесночком
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том,что я не ем ни курагу,ни чернослив,ни творог:D
И даже с сахаром или медом я все равно не могу его есть.
По-этому и хотелось бы какой-нибудь рецептов пончиков или сырников с творогом,чтобы и вкусно и с пользой для меня)
Но за совет спасибо:)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я фанатом обычного творога не была никогда, в моем случае мне прекрасно подошел зерненый творог. Попробуй, ко всему прочему он еще менее калориен чем обычный. Опять же, на любителя...
Автор поста оценил этот комментарий
ну пончики они как бы жирные... ибо обжариваются, а сырники я думают можн придумать
Автор поста оценил этот комментарий
Я добавляю в творог пару ложек бабушкиного клубничного варенья, вообще отлично идет
Автор поста оценил этот комментарий
даже варенье не любишь? я просто творог только с ним могу осилить и он оочень вкусный с вишневым вареньем и из черной смородины)
вот кстати, сырники тоже с вареньем збс )))
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не очень люблю творог, но он прекрасно "идёт" под бананы, прокрученные со сливками и сахаром)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю, тс массу наращивает? а чо-б не купить тогда казеиновый белок себе и не мучатся, если все так плохо с творогом? Я сама за натуралку, без каких-либо проблем набиваю 170гр белка в день, без всяких астероидов, это я по "юности" пила, стоит резерв только на случай хим. атаки (шутка) если куда-то еду и нет возможности таскать с собой контейнеры с творогом, но если у вас такое неприятие натур-продукта в виде скисшей закваски - дык купите себе чистого казеина со вкусом шоколада и не парьтесь.
Я тоже от творога плевалась первый месяц, а потом ничо, пофиг стало, когда спина расти начала и 2 ряда кубиков проявились :) (хотя, по моему у меня вообще вкусовые рецепторы атрофировались, на фоне постоянного поедания всего вареного/пареного/не_соленого, уже вообще пофиг стало, что я ем, главное - полезно.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Применяйте терминологию правильно. "Я сама за натуралку" = я за натуральный бодибилдинг(без хим. препаратов), протеины/гейнеры/bcaa - тоже натуралка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я знаю. я ж не против, просто не вижу проблем в забивании желудка белком в обыденно-доступном продукте. .Просто при изучении литературы и построении многих таблиц по усвоению - решила для себя, что в общем-то могу обойтись обычной пищей, раньше не могла "добить" белок свыше 100гр.
Ну дорогая эта штука, да, я бомж :)
Вот БЦАА пока хз чем заменить, перга вроде содержит дохрена аминок (помимо гречки и других круп) но в ней столько условий для усвоения, а так-же, чтобы она не окислялась особо, что мало подходит для кача, только до завтрака можно загрузиться ею. Беда в общем, мало знаний пока на эту тему. Я только-только с окислением и жирами разобралась :)
Автор поста оценил этот комментарий
это не ты случайно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не, вот же я!
но вообще, я дрыщ :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это существо – землянин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, мы из отдела по борьбе с использованием анабликов, шестой отдел. Посмотрите, пожалуйста, на вот эту серебристую трубочку, сейчас из нее вылетит птичка.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
сырники без масла, в духовке)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или сгущенку)
Автор поста оценил этот комментарий
Две ложки малинового варенья и творог уже не такой противный=)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
прекрасно тебя понимаю, дружище, у меня все один в один!
Лично я добавляю в творог варенье, люблю клубничное но можно и любое другое, главное все это дело хорошенько перемешать. Благо у меня есть бабушка, которая это самое варенье варит и мне передает, поэтому как с магазинным вареньем будет не знаю, но настоятельно советую попробовать.

P.S на всякий случай: речь о твороге домашнем, который продают бабушки на рынке.
Автор поста оценил этот комментарий
самое простое что приходит на ум это сырники, они как раз получаются высоко-калорийными, еще как вариант если есть блендер - туда творог, фрукты какие любишь ( но не яблоки, с яблоками гадость ) лучше подойдут всякие клубника\вишня\банан\персик(с персика надо правда снять кожу ) сметана или любой йогурт - и все взбиваешь, если творог хороший ( я покупаю деревенский он конечно дорогой сволочь ) на выходе получается воздушная взбитая масса)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй творожные кексы. Я их очень люблю = )

https://www.youtube.com/watch?v=IS-CSUa0LtA&list=UU5hcH25pD-rgIlQvzErgE7A
Автор поста оценил этот комментарий
Если на ночь, то сладкий думаю не стоит, на самом деле если в творог добавить например рубленой зелени, вкусных травок (у меня обычно смесь прованских трав или просто базилик), соль перец помидор или огурчик мелко нарезанный и смешать с небольшим колличеством масла, то получается очень даже прикольный салат состоящий в основном из творога. А вот с утра можно и с медом и с орешками, и всякие сырники и пончики тоже лучше с утра, вот например рецепт протеиновых оладушек:
Протеиновые оладьи с творогом
40 г кефира, 150–200 г нежирного творога, 1 яйцо, щепотка соли, 1 ст. л. сахара, 1/3 ч. л. соды, 50 г сывороточного протеина, 250 г муки, оливковое масло
Взбей яйцо с солью, сахаром и творогом, добавь кефир, протеин, соду и размешай до однородной массы. Теперь все это надо замесить: добавляй муку, постепенно размешивая, пока не получишь тесто, сравнимое по консистенции с густой сметаной. Не забудь про оливковое масло. Для проверки: готовое тесто не должно растекаться по сковородке. Теперь поставь тесто немного дойти в холодильник, час погоняй монстров на приставке, после чего выпеки себе огромную кучу вкусностей.
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, у меня была та же беда пока не наткнулся на одну весч. Добавляй в творог мёд, обычный мёд, из расчета одна чайная ложка приблизительно на 100 грамм (можно и больше и меньше, как больше нравится), в такой пропорции это полезно для организма в целом и не калорийно в общем то)
Автор поста оценил этот комментарий
творог перетираешь с сливочным маслом и медом,получается очень вкусно и питательно)
Автор поста оценил этот комментарий
творог перетираешь с сливочным маслом и медом,получается очень вкусно и питательно)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже творог терпеть не могу и тож занимаюсь спортом. Так вот, сие белое бррр, кидаю в блендер, добавляют немного ванилина, и банан, банан можно заменить йогуртом и все перемешиваю до состояния густой сметаны и чавкаю. Именно с такого способа он у меня не лезет обратно. Если сильно углеводно, то добавь сахзаменитель и воды и тоже все в блендер.
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю ачешуенный рецепт терина из творога с редисом и зеленью, но мне так лень пост пилить)) хотя, думаю, многим бы он понравился
Автор поста оценил этот комментарий
берешь блендер, туда херачишь творог, яблоко/апельсин/киви/манго/любой другой фрукт, перемалываешь, все это превращается в творожную массу, которая на вкус намного лучше творога. я тоже творог терпеть не могу, а творожная масса вкусная, только не та, что в магазинах продается, в той сахара оч много.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати веганы очень любят все, что приготовленно в мясном соке, если им об этом не говорить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вегетарианцам нравится мясо. Не вижу смысла в вашем комментарии.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, во-первых ты охуенен, давай въебем сока!
Во-вторых, скажи, у тебя есть какие-то наработки по приготовлению кроликов (До такого состояния, чтобы можно было есть и наслаждаться)?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попроще бы чего из рецептов, а то соберёшься готовить что-нибудь, себя порадовать, и тут выясняется что тимьянов с грибами и хренами всяких нету :c
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще из всего рецепта только фольга есть (
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда мечтала познакомиться с парнем, который умеет вкусно готовить. Господи, да ты идеален....
Автор поста оценил этот комментарий
кстати у меня просьба. Если не делал то будь добр подскажи или лучше покажи как вкусней приготовить стручковую фасоль
Автор поста оценил этот комментарий
подлец!) постятся же некоторые)

Все равно спасибо)ты как всегда на высоте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро Пасха:) после нее отъешься:)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 228 видео). Как бы Гуф не подписался! А так улетные, особенно про семгу.
Автор поста оценил этот комментарий
о боже, продолжаааааааай!
просто смотреть - огромное удовольствие.
Как это все вкусно.

Спасибо @Oblomoff
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя наверное самые счастливые соседи. Вот у меня в подъезде всегда пахнет всякой бурдой, которую готовят мои соседи, а у тебя в подъезде пахнет всегда твоей, уверен, вкусной едой, поэтому соседи и счастливые)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да, друже, скинь свои идеи (в некоем мини-длиннопосте, мб) по поводу творога. Может интересные есть мысли, потому что классическое "творог+изюм" на ночь уже изрядно поднадоело.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку