Длиннопост о том, как я сделала операцию на стопе.

Небезопасный контент

Длиннопост о том, как я сделала операцию на стопе.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная девушка.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, 65 к за одну ножку и то пальчик, не бедная)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Э! )) Палехчи! Заработай сначала столько для одной лишь операции, а потом рассказывай ))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тебе это, надо было скидку требовать за комплект, 2 ноги по цене 1,5 например :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю как бы с государства стрясти что-нибудь. :)
Пока ещё не нашла возможности, но я в поиске! Если удастся, то и про это расскажу. А то 130 кэсов это не хухры-мухры =))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты маленький махинатор :D ну желаю удачи)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё они налоги собирают, а лечить не хотят? )
Операция-то по направлению хирурга!))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Через подоходный налог можно вернуть. За лечение возмещают, за обучение, обратись в местную налоговую инспекцию.
Автор поста оценил этот комментарий
Найди юриста, пообщайся, слышал можно найти онлайн консультации в интернете... Вдруг подскажут чего, хотя вернуть деньги за уже сделанную операцию... Мне кажется что это будет трудно. Но в любом случае удачи, девочка из СПб с милыми ножками)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, налоговый вычет может помочь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласна. Автор, прогуглите этот вопрос. 100 % за брекеты можно вернуть налоговый вычет (13% от всей потраченной вами суммы). А для москвичек ЭТА ОПЕРАЦИЯ по удалению косточек В МОСКВЕ БЕСПЛАТНА!!!
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Ужасный длиннопост. Я чувствовал всю эту боль.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я думаю, месье сравнивает с операциями типа ТКМ, которые стоят порядка 1,5-2 млн руб в общей сложности. Так что по сравнению с этим Вы всё-таки ещё в очень выгодном положении, сплюньте)
Кости нынче дорого стоят. Сама не хило потратилась на позвоночник, на очереди врожденное плоскостопие - отпечаток ноги как у медведя) откладываю с пенсии в свинью-копилку :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Таких миллионы. В Москве такие операции ежедневны по 5 у каждого хирурга. А лучших хирургов нужно искать точно не на Пикабу или ВКонтакте, как автор. Есть сайты и форумы о хирургии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку