Длиннопост благодарности

В адрес Logitech и НЕ благодарности в адрес М-видео
Длиннопост благодарности В адрес Logitech и НЕ благодарности в адрес М-видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть отличие нормальной фирмы от разномассового говна. Хотя люди утверждающие что "дорого, а можно (название какой нибудь марки) дешевле" этот аргумент почему то не принимают.

То же как то заказывал смарт (MITU, за 30к с копейками), правда с Китая... Но выбирал продавца с самыми лучшими отзывами, хоть у него и было дороже. Пришел с разбитым дисплеем (почта России), отослал письмо продавцу с фотографиями, через две недели прислали еще один смарт.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился случай. Мой отец служил в ФРГ (Германия, кто не знает) 25 лет назад. У них был местный магазинчик техники от мужика, которого все знали (Русский). И все офицеры части (все тоже наши, часть наша) ходили к нему. И отец мой у него же купил магнитофон. Потом с мафоном что-то случилось (не помню что), отец приходит, просит позвать директора (того самого мужика) и говорит, мол, вот такая фигня, он не проигрывает, дефект такой-то. Мужик ничего не выясняя просто забирает мафон, через минуту выносит новый и говорит - вот пожалуйста. К нему потом весь Шверин (город) ходил закупаться
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ФРГ? Может быть, ГДР?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, именно ФРГ. Его отец на танке туда заезжал))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Место рождения ФРГ Шверин у меня в паспорте)) Но отец служил в Висмаре (это вроде ГДР). Может ошибся. Надо спросить почему я родился в Шверине. а не в Висмаре, кстати)
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор родился после 1990 года,то ФРГ.Германия объединилась,Западная Группа Войск еще пару лет там находилась.Сам служил в Германии с 1989 по 1991.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
91й г.р. Вот вы и расставили точки над ЙО. А то меня уже в пиздоболы записали))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку