Дизайн-проект спальни для молодого человека

Продолжение поста:
Дизайн-проект гостевой комнаты

Как и обещал продолжаю знакомить Пикабутян со своими дизайн-проектами.

Сразу для избежания вопросов, которыми был полон предыдущий пост, внесу некую ясность:

1. Все дизайн проекты, которые мной разрабатываются, согласовываются со строительной бригадой. Поэтому да, все проекты реализуемы.

2. Мы всегда составляем смету проекта, включающую стоимость ремонтных работ и материалов. Поэтому да, заказчики ещё до начала ремонта будут знать сколько он будет стоить.

3. В предыдущем посте я назвал данный проект бюджетным. Объясню чуть подробнее, что именно это подразумевало.
Заказчики на данный момент, на ремонт готовы выделить сумму менее 2 млн руб.
"Не так уж и бюджетно" - скажете вы, - "Я себе всю квартиру за 500 тыс сделал! Ещё и в заначке осталось!"
Но не стоит забывать, что представленный проект является дизайнерским и реализует его ремонтная бригада, а это дополнительные расходы.
Также, мы не используем в работе откровенно дешёвые материалы, которые через пару лет скажут вам "До свидания".
Поэтому, я считаю, если имеется нехватка бюджета, лучше делать ремонт постепенно, чем использовать некачественные материалы.

А сейчас перейдём непосредственно к спальне:

Дизайн-проект спальни для молодого человека Дизайн интерьера, Интерьер, Рендер, 3D моделирование, Архитектура, 3ds Max, Длиннопост
Дизайн-проект спальни для молодого человека Дизайн интерьера, Интерьер, Рендер, 3D моделирование, Архитектура, 3ds Max, Длиннопост
Дизайн-проект спальни для молодого человека Дизайн интерьера, Интерьер, Рендер, 3D моделирование, Архитектура, 3ds Max, Длиннопост
Дизайн-проект спальни для молодого человека Дизайн интерьера, Интерьер, Рендер, 3D моделирование, Архитектура, 3ds Max, Длиннопост
Дизайн-проект спальни для молодого человека Дизайн интерьера, Интерьер, Рендер, 3D моделирование, Архитектура, 3ds Max, Длиннопост
Дизайн-проект спальни для молодого человека Дизайн интерьера, Интерьер, Рендер, 3D моделирование, Архитектура, 3ds Max, Длиннопост

Если возникли какие либо вопросы, с радостью отвечу на них в следующем посте :)

Далее, ознакомлю вас с санузлом в данном проекте. И напоследок будет гостиная.

Архитектура и дизайн интерьера

1.4K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается всё то, что запрещено правилами сайта :) Архитектурные проекты принимаются к публикации только при наличии:

-имени проекта (если имеется)

-имени архитектора

-места строительства (предполагаемого/фактического)