Дизайн  узора на ткани

Дизайн  узора на ткани Вторая мировая война, Танки, Танкисты, Священники, Длиннопост
Дизайн  узора на ткани Вторая мировая война, Танки, Танкисты, Священники, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
По сути свастика - безобидный солярный знак. А то что этот знак мразь всякая на одежде носит и фашисты на танках малевали - так знак же в этом не виноват! Вон пидоры - считают радугу своим флагом, но от этого радуга пидористической не становиться.
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот у пидоров флаг не радуга, а шестицветный, без голубого цвета. Так что ты пидоров сюда не тяни, лни и так пидары.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В США, откуда и берёт начало этот флаг, в радуге, чаще всего, выделяют как раз шесть цветов, а слово blue означает одновременно как голубой, так и синий.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты УВЕРЕН, что в английском языке нет отдельного слова для голубого?) УВЕРЕН?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я погляжу, вы из секты альтернативно одарённых? Умеете выискивать в сообщениях то, чего там нет и в помине. Где именно я писал, что отдельного слова нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание внимание, у нас софист переобувающийся в воздухе

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот на западе в радуге как раз таки голубой отдельно не выделяется на изображениях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурачок чтоли?) Все семь цветов спектра они выделяют, не надо бредить)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок тут только ты. Дочитай до конца. Даю подсказку: там написано "на изображениях".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Голубой просто не на флаге.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут свастика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так в посте речь про свастические символы на костюме лживой мрази.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У пидоров нет радуги на флаге, и не считают они радугу своим символом
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы люди простые- разноцветная радуга есть, а что там цвета у них означают... в общем в сортах радуги не разбираемся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких как ты радугу исчитают символом пидаризма. Узколобость она такая, да
Автор поста оценил этот комментарий
я плохо разбираюсь в пидорах, и их символике, но по телевизору говорили что у элгэбэтэшников на флаге радуга.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это опознавательный знак армии Вермахта. Свастика была на флаге Третьего Рейха.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это гамма-крест (погугли на досуге), а не опознавательный знак, изначально. И это знак религиозный и что кто то там решил его использовать, как знак армии, то...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я про то же!
Автор поста оценил этот комментарий
Понятненько всё...
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вовсе не значит, что кто, использующий его позже по прямому значению - фашист. Ладно, хоть черный цвет в фашистский не записали, форма то у них черная была.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

привязка по времени не работает почему-то...

смотреть с 18:50

Предпросмотр
YouTube1:07:50
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это к чему? Что не только черная форма? Да это ясно, что у обычных солдат была и другая, но я про логику в целом. Кресты, черный цвет, орлов, всё причислить к фашистской символике.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку