Дитя улиц(глава 2)

Развитие.

Прошло несколько недель с того момента как Андрей стал одной из пешек главного махинатора района-Шершня.

Этот человек, тот человек, который начал давать ему работу, является коварным, хитрым, умным и жестоким боссом и используя молодежь, их желание подзаработать и их легкодоступный разум, совершает такие деяния, которые приносят большую выгоду к нему в карман.

Выполняя всю черную работу, Андрей зарабатывал достаточно большую сумму-около 20 тысяч в неделю. Это много. Обычный человек за месяц получает от 30 тысяч, а тут за неделю, какой-то парень 17 лет зарабатывает сумму, чуть меньше 30 за неделю.

Андрей очень быстро приловчился к данной работе: то передай человеку мешок с дурью, то иди и ограбь парочку или и то больше-магазин.

Зима. Эта зима была достаточно холодной, и Андрей одевал синее теплое пальто, теплый капюшон-балаклаву и отправился на дело. Он выглядел реально стремно: полностью закрытый, со спрятанным в рукаве заточкой и ножом в кармане отправлялся по поручению Шершня к 2 парням, дабы совершить сделку.

Подойдя к месту назначения, Андрей зашел за угол дома и встретился с двумя парнями. Они выглядели как обычные торчки и по ним было видно, что хорошая сделка не получится. Они спросили Андрея:

-Парень, что тебе нужно?

-Я пришел по поручению Шершня, совершить сделку-ответил Андрей

-О, так ты за товаром? -спросили они, -Деньги вперед!

Внезапно Андрей вспомнил, что Шершень ему деньги не давал, а это значит, что ему надо отдавать свои, которые он не взял, как на зло. Он стоял перед двумя парнями и те сказали:

-У тебя денег нет? Тогда товар не получишь! Валяй отсюда

Андрей не мог провалить задание, так как за это ему должны дать аж целую десятку. Он не знал за что она, однако, он очень хотел эти деньги. Высунув немного заточку из-под рукава, Андрей подошел к одному из них и проткнул живот ему. Тот закричал и присел от боли. Заточка была воткнута в него. Другой торчок, заподозрив неладное, отошел подальше и достал складной нож из кармана куртки. Андрей также, не мешкая, достал нож из кармана и рванул в сторону того парня. Тот ударил ножом по руке, но поскользнувшись, упал на асфальт, и Андрей нанес удар в живот ножом и ударил кулаком в лицо. Заметив, что, что-то торчит у него из-под куртки, он вытащил это и убежал. Через некоторое время Андрей позвонил Шершню и сказал:

-Босс, задание выполнил

-Отлично! Молодец! Иди ко мне, обсудим твою плату за работу-ответил Шершень

-Хорошо-сказал Андрей и бросив трубку отправился в штаб-квартиру Шершня

После этого разговора, Шершень заулыбался и сказал своему подчиненному:

-Этот парень очень хорошо выполняет работу, не находишь?

-Да, босс-ответил подчиненный

-Но он слишком много денег высасывает из меня и это мне не нравится…думаю избавиться от него скоро надо…

-Но вы же потеряете выгодную пешку…

-Ты что, слишком умный? Я знаю. Месяц…этого будет достаточно, а потом уберем его

После этого Шершень прокрутился на кресле и усмехнулся.