Дисциплинированная жизнь день 24

Привет

Смог сегодня подняться в половине восьмого. С утреца сделал тренировку на пресс. Орал. В последнем сете была планка, вот на ней я как раз орал. Вроде никто не стучался в дверь на мой ор. Наградил себя после трени бокалом просекко.

Контрастный душ, горсть таблеток, кофейня, вкусный завтрак. С утра наконец нормально работалось. Взялся за тяжёлые задачки по работе, продвинулся в них. Позумился. Съел побольше творога, купил родителям продуктов, поехал к стоматологу, и от него к родителям.

Стоматолог поставил новую пломбу на зуб, где был пульпит, так что теперь у меня осталось только два проблемных зуба. А в очереди к стоматологу прочитал статью про МЛ для ковид-вакцин.

Написал тем самым двум красивым коллегам, договорился с ними на кофе в четверг и пятницу. А вечером покопался в подмеченных лабах цюрихского института, нашёл одну очень классную, где делают интерфейсы для считывания сигналов с нейронов. Не то чтобы мой профиль, но примерно моё образование, и очень интересные темы исследований.

Короче, день получился очень продуктивный. Не знаю, что это со мной случилось. То ли венера в весах, то ли хрен в трусах грандаксин с селанком помогли.

Завтра надо забрать вещи из стирки, собраться в Москву и ещё выдержать сантехника и починку этого треклятого слива. Надо бы ещё каких-то активностей в Москву напланировать...

Пока!

Я смог - сможешь и ты!

985 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.